RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бьюти-квесты и мастер-классы: День красоты в ЛЭТУАЛЬ Иркутск c Владом Лисовцом

Бьюти-квесты и мастер-классы: День красоты в ЛЭТУАЛЬ Иркутск c Владом Лисовцом

22 апреля в магазине ЛЭТУАЛЬ в ТЦ ЯркоМолл пройдет незабываемая бьюти-вечеринка с подарками и лекциями от экспертов красоты и лайфстайла.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Уже в грядущую субботу иркутских бьютиголиков ждет эксклюзивное мероприятие “День красоты твоих волос”. С утра до вечера гости магазина ЛЭТУАЛЬ в ТЦ ЯркоМолл смогут принять участие в мастер-классах, розыгрышах и викторинах, а также получить подарки, промокоды. а главное, советы топовых специалистов индустрии красоты.

Так, в рамках мероприятия проведет несколько мастер-классов о стиле и уходе за волосами модный эксперт и телеведущий Владислав Лисовец. А продолжит информативный день таролог и мистик Евгений Коссман с мастер-классом по созданию сакрального графического символа сигилы. Поэтому образовательная часть коснется не только бьюти, но и эзотерики.

Владислав Лисовец
Владислав Лисовец

Среди прочих активностей “Дня красоты”: бьюти-квест с подарками от ЛЭТУАЛЬ, розыгрыш крутых наборов для волос и зажигательный сет от диджея. Кроме того, гостей ждут приятные бонусы при определенной сумме покупок и возможность получить доступ к различным бьюти-сервисам, например, макияжу, укладке у стилиста, диагностике кожи головы и волос у трихолога, массажу головы, экспресс-стрижке и даже услугам барбера для мужчин.

“День красоты твоих волос” в ЛЭТУАЛЬ стартует 22 апреля в 12:00 и продлится до 20:00 по адресу: улица Верхняя Набережная, 10, ТЦ ЯркоМолл, Иркутск.

Евгений Коссман
Евгений Коссман

Читайте также