RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Театр Ермоловой приглашает в Ермоловский круг

Театр Ермоловой приглашает в "Ермоловский круг"

В театре им. М.Н. Ермоловой в июне начинается цикл событий "Ермоловский круг".

24 июня в театре имени М.Н. Ермоловой пройдет первое событие из цикла "Ермоловский круг". Подобные встречи в новом театральном сезоне станут регулярными. 

Под названием "Ермоловский круг" на Основной сцене будут проходить необычные мероприятия. Здесь не будет границ между зрителями и артистами. Наше главное желание — создать доверительную, неформальную атмосферу, чтобы в этом пространстве рождались творчество и дружба. Круг — это универсальный символ, который означает целостность, непрерывность, вечность, динамизм, бесконечное движение. Центром «Ермоловского круга» в этот вечер станем мы все — ермоловцы, наши зрители, наши друзья и гости, — рассказали в пресс-службе театра. 

На первой встрече зрителям предлагаются театральный капустник, вручение независимой театральной премии имени Андрея Лобанова, выступления коллег и близких театру людей. Гости смогут свободно передвигаться, выходить и возвращаться, смотреть, слушать, а также общаться с артистами в неформальной обстановке. Билеты можно приобрести на сайте театра. 

Читайте также