RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В театре Ермоловой покажут премьерный спектакль Форрест

В театре Ермоловой покажут премьерный спектакль "Форрест"

Премьера состоится сегодня, 18 октября, в 19:00.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

История человека, родившегося в России на стыке эпох во время показа фильма «Форрест Гамп». Что общего между ним и героем культового фильма? Да практически ничего. Кроме того, что их обоих всегда обзывали идиотами.

Форрест Михайлович Скрипочка родился в 1994 году в городе Москве. Он умел красиво петь и увлекался компьютерами. Женился на школьной училке по музыке, вернее она его себе забрала от доброты и душевной неустроенности. Даже завёл дочь. Окончил факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М.В. Ломоносова по направлению «Прикладная математика и информатика». Создал популярные компьютерные игры «Чёрный тюльпан» и «Миротворец». Первый космонавт с церебральным параличом, участник 68-ой миссии на МКС.

Легко ли быть супергероем и спасать мир? Так же непросто, как быть хорошим сыном, мужем и отцом. А быть и оставаться человеком ещё сложнее.

Так про что же этот спектакль? Да про неё самую – про жизнь. Про кнопки, шарниры, про встречи, мысли и чувства. Про людей.

Продолжительность спектакля – 1 час 40 минут без антракта.

Читайте также