RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вышел клип на заглавную песню мюзикла Ничего не бойся, я с тобой

Вышел клип на заглавную песню мюзикла "Ничего не бойся, я с тобой"

Титульная композиция из самого посещаемого спектакля Москвы получила визуализацию.

Теги: Театр

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Джукбокс-мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой" выпустил видеоклип на титульную песню трогательную и лиричную версию одноименного суперхита группы “Секрет” в исполнении Антона Лобана и Юлия Довганишина. Романтичный релиз, разумеется, приурочен ко Дню всех влюбленных. Видеоряд ролика, который был снят прямо на сцене  в тех же декорациях, что и постановка только подчеркивает “амурное” настроение.

Отметим, что сценическая версия песни отличается от оригинала не только парным исполнением, но и сложной аранжировкой, которую создал музыкальный руководитель спектакля Евгений Загот.

Спектакль "Ничего не бойся, я с тобой" увлекательная и полная романтики и юмора история из ленинградских 80-х со всеми приметами того времени от рок-квартирников и фарцовщиков до смелой моды и неформалов за короткое время стал настоящим хитом. В Театре МДМ его посмотрели более 150 000 зрителей.

Читайте также