RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Pandora и RIBAMBELLE создали десерт в поддержку Часа Земли

Pandora и RIBAMBELLE создали десерт в поддержку "Часа Земли"

Ювелирный бренд присоединился к международной экологической акции "Час Земли".

Вместе с семейным рестораном RIBAMBELLE бренд Pandora разработал специальный десерт, чтобы привлечь внимание к акции и внести свой вклад в решение экологических проблем. Десерт повторяет дизайн шарма "Наша планета" из коллекции Pandora для ЮНИСЕФ (UNICEF) и будет подаваться вместе с декоративной свечой с логотипом бренда. Ее можно забрать домой и зажечь 27 марта в 20:30, выражая свое неравнодушие к будущему планеты. 

Сфера из шоколада в форме Земного шара наполнена карамельным крамблом и стоит на подложке из миндального дакуаза. Ее окружают серебряные шары с ванильным кремом и свежие ягоды. При подаче десерт поливается малиновым соусом, и сфера медленно раскрывается. Внутри прячется серебряное сердце — совсем как в шарме "Наша планета".

Десерт Pandora будет доступен к заказу по 27 марта во всех ресторанах RIBAMBELLE, по цене 580 рублей. Также можно оформить доставку на сайте ресторана и провести "Час Земли" за чаепитием в семейном кругу. 100% дохода от продаж десерта Pandora пожертвует Всемирному фонду дикой природы (WWF).

Читайте также