RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Театр имени Пушкина сыграет спектакль на самой высокой площадке Европы

Театр имени Пушкина сыграет спектакль на самой высокой площадке Европы

27 марта, в Международный день театра, спектакль "Оffис" можно будет посмотреть на смотровой площадке PANORAMA360 в башне "Федерация".

Один из самых вдохновляющих и обличающих спектаклей Театра им. Пушкина "Оffис" сыграют в сердце деловой жизни Москвы — на 89-м этаже башни "Федерация", на самой высокой смотровой площадке Европы PANORAMA360. Столь необычное место было выбрано неслучайно: организаторы замахнулись на новый мировой рекорд – постановки, сыгранной на небывалой для театра высоте в 327 метров!

Зрителей ждет яркая игра актеров, жизненные перипетии и эволюция офисного бытия в новом прочтении. Пьеса немецкого драматурга Ингрид Лаузунд не теряет актуальности. Офис становится все более значительной частью нашей жизни, а для некоторых и вовсе заменяет реальность. Сюжет с первых минут погружает в атмосферу офисных будней, насыщенных конкуренцией и взаимовыручкой, амбициями и корпоративным духом. Спектакль мастерски обличает всю правду офисной жизни, полной комедии и драмы, логики и абсурда. 

"Офисные люди" — какие они? Воинственные обитатели джунглей, борющиеся за выживание, пленники системы или честолюбивые карьеристы? На этот вопрос предстоит искать ответы зрителям. Что будет, если в одной приемной собрать 5 мужчин и женщин, ожидающих аудиенции у шефа? Хорошее начало интересной истории! Каждый заранее отрепетировал сценарий поведения, но стратегию придется нарушить и узнать много нового о себе и о других.

Наших зрителей ждет необычное празднование Дня театра. Мы решились на эксперимент —  впервые перенесли спектакль в сердце офисной жизни Москвы и пошли на рекорд. Приглашаем зрителей присоединиться к нам в покорении "высот"!

- комментирует Евгений Писарев, художественный руководитель Московского драматического Театра имени А. С. Пушкина. В ролях: Анастасия Панина, Анастасия Лебедева, Алексей Рахманов, Владимир Моташнев, Федор Левин. Билеты доступны по ссылке.

Читайте также