RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Чем занять ребенка: максимум удовольствия – максимум пользы

Чем занять ребенка: максимум удовольствия – максимум пользы

Развивающие игры, увлекательные умные книжки, модельно-актерская школа и даже празднование детского дня рождения не только для удовольствия, но и со смыслом – продвинутые родители знают, где все это найти.

Праздники-квесты в игровом центре ExitGames

В таком современном игровом центре можно устроить для детей запоминающийся праздник, причем практически для любого возраста и интересов. Каждый из шести сценариев – это увлекательный интеллектуальный квест, разворачивающийся на эффектно декорированной площадке: космический шаттл, тюремная камера, Хогвартс, который нужно защитить, банк, который нужно ограбить, и др.

Помимо квестов в центре есть активные командные игры прятки в темноте и лазертаг. Прятки проходят в нескольких режимах и со спецэффектами (в полной темноте для детей постарше и со специальной подсветкой для малышей). Большой популярностью у посетителей пользуются и арены для боев на лазерных тагерах, которых тут две – “Космическая и Зеркальная.
Также можно отправиться на активную игру, которая создана по мотивам любимых сериалов и игр: “Уэнсдей”, Fortnite, “Игра в кальмара” или Among Us. Разбившись на команды, дети в сопровождении ведущего и аниматоров будут решать хитрые задачи, спасать друзей и тренировать свои коммуникативные способности.

В ExitGames есть ресторан и 8 залов для праздников с тематическими фотозонами, аэрохоккеем, музыкальным оборудованием, VR, X-box и множеством других развлечений. Устроить праздник под ключ” – от разработки сценария и организации шоу, приглашения ведущих и фотографов до контроля за реализацией задуманного – поможет профессиональная команда центра.

Детские мастер-классы в ресторанах Ribambelle

Одна из лучших идей для детского досуга мастер-классы, на которых любой ребенок сможет попробовать что-то новое, раскрыть свой творческий потенциал и дать волю фантазии. Творческие и кулинарные мастер-классы проводятся с понедельника по воскресенье во всех ресторанах Ribambelle. Они проходят под чутким руководством профессиональных аниматоров, с которыми дети не просто приобретают новые навыки, но и хорошо проводят время. Будь то роспись сумки или футболки, изготовление слайма или декорирование фоторамки – команда Ribambelle превращает любое действие в увлекательную игру.

Праздник мечты каждый представляет себе по-своему: для одного ребенка это яркая вечеринка с нарядными гостями, веселой музыкой, воздушными шарами и клоунами, а для другого – уютный вечер в домашней обстановке с самыми близкими. Есть и еще один вариант: а что если самому, вместе с гостями приготовить себе на день рождения настоящий торт?..В Ribambelle можноустроить любой праздник, в котором для вашего ребенка продумают каждую деталь, от меню, сладостей, декора и музыкального сопровождения до запечатления ярких моментов на фото и видео. Посмотреть полное расписание творческих и кулинарных активностей и забронировать места можно на сайте Ribambelle в разделе “Мастер-классы”.

Стать звездой: модельно-актерская школа Bambi Management

Это дружное сообщество педагогов – действующих специалистов в своих областях – семь лет назад начал собирать основатель Bambi Михаил Токарев, открывший школу, когда ему самому было всего 23 года. Сегодня это уже целая сеть. Школа Bambi стремится дать всем своим ученикам максимально полную базу модельного искусства: от актерского мастерства, подиумного шага и умения работать на камеру до уверенности в себе, чтобы не стесняться излишнего внимания. Моделинг – дело серьезное, и хорошо, что ему можно начать учиться с детства, ведь это искусство стимулирует развитие эмоционального интеллекта, умения концентрироваться и довольно полезного навыка держаться на публике.

Михаил Токарев, будучи сам и руководителем Bambi, и директором модельного агентства, и продюсером всероссийского фестиваля Top Kids Faces RF, собрал в школе суперпрофессионалов – от известных в прошлом моделей и танцовщиков, уже наработавших большой педагогический опыт, до заметных режиссеров-постановщиков шоу, хореографов разных направлений, специалистов по актерскому мастерству и речи, стилистов.

Главная миссия Bambi Management – помочь детям раскрыть свои таланты и дать хороший старт юным дарованиям: работать с ними на показах, интегрировать в полноценные fashion-проекты, привлекать к съемкам рекламных кампаний, работе в кино и в рекламе. В модельно-актерские школы принимаются дети от 3 до 17 лет.

Педагоги Bambi Management
Михаил Токарев с педагогами Bambi Management

Повелитель Долины Мечтателей” – первая в мире детская книга о соционике

Книга, как известно, – источник знаний. Очень здорово, когда книга детская рассказывает просто и захватывающе о сложном и взрослом. Например, о соционике – области психологии, которая учит распознавать и понимать людей, искать и находить к ним подход, выстраивать отношения и беречь их. Олеся Миронова, специалист по соционике, журналист и блогер с более чем полумиллионной аудиторией (vse_o_socionike) рассказала об этом в форме увлекательной сказки, добрым и доступным языком. А популярная художница Елена Баренбаум нарисовала иллюстрации.

По сюжету, юный герой, впервые в жизни попав в невиданные приключения, узнает о том, насколько разными бывают люди, как по-разному они живут и поступают. Он спасает сказочных друзей, побеждает сказочных врагов, пытается подобрать ключик к людям и учится настоящей жизни. Этот правдивый рассказ о том, что совершить подвиг под силу каждому, что тихоня может стать храбрецом, злой – добрым, а несчастный – счастливым, увлечет любого ребенка, начиная со старшего дошкольного возраста. Книга вышла в издательстве «Комсомольская правда».

Рейтинг материала: 0

Читайте также