RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Певец МОТ посетил открытие компании Sunday в Дубае

Певец МОТ посетил открытие компании Sunday в Дубае

В Арабских Эмиратах презентовали новый проект бизнесвумен Екатерины Давыдовой.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

7 марта в Caesars Palace в Дубае состоялась презентация нового проекта Екатерины Давыдовой. Бизнесвумен решила выйти на международный рынок с компанией Sunday сервисом по аренде эксклюзивных автомобилей в Дубае. На мероприятии собрались друзья Давыдовой и звезды шоу-бизнеса, в том числе певец МОТ с женой Марией Мельниковой. Пара уже вступила в ряды постоянных клиентов Sunday и с удовольствием пользуются услугами компании во время поездок в Арабские Эмираты.

Кроме того, в этот вечер на мероприятии присутствовали и бизнес-партнеры компании Sunday, которые также рассказали гостям о своей деятельности в Дубае. Среди них отметились MEGAYACHTING, консалтинговая компания, специализирующаяся на шикарных яхтах, агентство “ERMOSHKINA PR&Event” под руководством Марины Ермошкиной, а также новое приложение D4Y (Dubai for You), позволяющее в режиме реального времени отслеживать на карте своих друзей, находящихся в Дубае.

Вечер завершился на открытой веранде Caesars Palace под выступление кавер-группы Jazz do it, звон игристого, изысканные закуски и зажигательные танцы. А апогеем торжественного открытия стало появление эффектного торта в виде желтого Lamborghini Urus одного из символов Sunday.

Екатерина Давыдова
Екатерина Давыдова
Мария Мельникова, Екатерина Давыдова, МОТ
Мария Мельникова, Екатерина Давыдова, МОТ
МОТ
МОТ
Юлия Павловская, Марина Ермошкина, Навел Беллур
Юлия Павловская, Марина Ермошкина, Навел Беллур

Читайте также