RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Стали известны цены на новый седан OMODA S5

Стали известны цены на новый седан OMODA S5

Бренд OMODA объявляет цены на вторую модель в продуктовой линейке марки: седан OMODA S5, который будет представлен в салонах официальных дилеров по всей России с двумя вариантами силовых установок и в трех вариантах исполнения: Life, Tech и Ultra.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Цены на автомобиль в комплектации Life с 1,5-литровым атмосферным двигателем мощностью 113 л.с. и вариатором с учетом действия специальных маркетинговых программ начинаются от 2 019 900 рублей.

OMODA S5 в версии Life комплектуется 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, боковыми зеркалами заднего вида с электроприводом, обогревом, повторителями поворота, а также иммобилайзером, задними парктрониками и системой кругового обзора.

Седан OMODA S5 в комплектации Tech оснащен более производительным 1,5-литровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 147 л.с. и отличается наличием 17-дюймовых легкосплавных колесных дисков, датчиком дождя, климат-контролем с функцией ионизации воздуха, а также обогревом сидений первого и второго ряда, рулевого колеса, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя. Цены на автомобиль в подобном варианте исполнения в рамках действия специальных маркетинговых программ стартуют с 2 099 900 рублей.

Седан OMODA S5 в топовой комплектации Ultra с аналогичным турбированным двигателем оснащен наружной декоративной подсветкой, панорамным люком и полным набором систем, отвечающих за комфорт и безопасность. В частности, системой мониторинга слепых зон, ассистентом удержания автомобиля в полосе движения, системами помощи при перестроении и помощи при движении в пробках, функцией автоматического торможения, системой предупреждения о фронтальном и заднем перекрестных столкновениях, а также автоматическим переключением ближнего света фар на дальний и наоборот. С максимальным уровнем оснащения цены на автомобиль с учетом маркетинговых выгод начинаются с 2 259 900 рублей.

О дате начала официальных продаж инновационного седана OMODA S5 на российском рынке будет объявлено дополнительно. Познакомиться с продукцией OMODA можно в интерактивном пространстве O-Universe.

Читайте также