RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Смесь кроссовера и hot-hatch: CHANGAN представит новый кроссовер в России

Смесь кроссовера и hot-hatch: CHANGAN представит новый кроссовер в России

Компания CHANGAN анонсирует запуск на российском рынке нового купе-кроссовера UNI-T. Автомобиль появится в официальных дилерских центрах в июне.

Новинка представляет собой гармоничный симбиоз кроссовера и «hot-hatch», взяв лучшее от обоих классов. Кросс-купе с габаритами 4515х1870х1565 мм и колесной базой 2710 мм будет представлено в нескольких комплектациях с производительным четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 180 л.с. и рабочим объемом 1,5 л. Силовой агрегат сопряжен с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двойным «мокрым» сцеплением, передающей тягу на переднюю ось.

Дизайн отражает принадлежность модели к семейству UNI. Безрамочная решетка радиатора имеет обратный угол сопряжения с капотом и дополнена стреловидной светодиодной оптикой. Стремительный силуэт автомобиля подчеркивают ниспадающая крыша, переходящая в задний спойлер, высокая средняя линия кузова и легкосплавные колесные диски диаметром 20 дюймов.

Интерьер кросс-купе отражает футуристичный, яркий и динамичный характер автомобиля. Спортивные сиденья из перфорированной экокожи имеют выраженную боковую поддержку. Джойстик селектора DCT представляет собой бескомпромиссное сочетание стиля и удобства управления. Широчайший набор интеллектуальных систем безопасности и ассистентов управления также говорит о принадлежности модели к флагманской линейке бренда.

Читайте также