RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Триумф искусства и технологий: EXEED представляет новый фастбэк в России

Триумф искусства и технологий: EXEED представляет новый фастбэк в России

Премиальный автомобильный бренд EXEED выводит на российский рынок новую модель — фастбэк RX,созданный согласно концепции «Искусство технологий». Она объединяет технологические решения с выразительностью и эмоциональностью дизайнерского почерка.

Новая модель в линейке EXEED разработана дизайнером Стивом Юмом и завоевала золотую медаль на Международной премии в области дизайна (IDA), первым китайским премиальным автомобилем, удостоенным этой чести с момента основания премии.

Концепция «Искусство технологий» воплотилась во всех деталях экстерьера автомобиля, придавая ему футуристичность и художественную завершенность.

Стиль новой модели отвечает мировым эстетическим трендам и отвечает запросу интеллектуальной и творческой молодой аудитории.

Согласованные пропорции, плавные линии и скрытые дверные ручки придают EXEED RX элегантный внешний вид, а благодаря пропорциям длинной колесной базы и короткой конструкции передней и задней подвески удалось добиться динамичного ускорения.

RX оснащен интеллектуальной системой управления светом, благодаря которой фары и задние фонари создают динамическую анимацию в такт музыке, звучащей в автомобиле. Этот визуальный эффект способен сделать RX не просто узнаваемым, но и более заметным.

Оснащенный двигателем с 4 выхлопами, он демонстрирует впечатляющую мощность, а благодаря особому дизайну спойлера, становится более устойчивым и комфортным на высоких скоростях.

Особое внимание в новом EXEED RX уделено комфорту водителя и пассажиров — и в стремлении марки обеспечить тот премиальный уровень, который ожидают потребители по всему миру, похоже, нет равных.

Читайте также