RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Никки Рид помогла очистить пляж от мусора

Никки Рид помогла очистить пляж от мусора

Никки Рид приняла участие в благотворительном проекте, в рамках которого она и еще около ста волонтеров очистили пляж Санта-Моники от мусора.

Никки Рид известна своим участием во многих благотворительных проектах - актриса борется за права подопытных животных, занимается проблемами людей, больных аутизмом, и вместе с мужем Йеном Сомерхолдером продвигает идею здорового питания среди населения Америки. Вчера Никки добавила еще один пункт в свой "благотворительный" список - объединившись с компаниями Barefoot Wine, Surfrider Foundation и почти сотней волонтеров, она очистила пляж Санта-Моники от мусора в рамках проекта Barefoot Wine Beach Rescue Project, направленного на то, чтобы все могли ходить босиком по песку.

Я использую свой голос для привлечения внимания ко многим экологическим проблемам, - сказала Никки на мероприятии. - Но между мной и компанией Barefoot Wine действительно искреннее, естественное партнерство. Мои дядя и тетя, которые живут на Гавайском острове Кауаи, недавно и сами начали собственноручно очищать от мусора пляж, на котором мы с братом проводили много времени, будучи детьми. Поверьте, если на прогулку по пляжу вы возьмете с собой пакет и соберете в него мусор, это не отнимет у вас много времени.

Никки Рид собирает мусор на пляже Санта-Моники

"По этому пляжу теперь можно спокойно ходить босиком",  - гласит надпись на табличке

Своим участием в проекте Никки осталась более чем довольна - актриса выложила в Instagram фотографию с другими волонтерами и подписала:

Сегодня утром мы с компаниями Barefoot Wine и Surfrider Foundation покинули пляж Санта-Моники пригодным для хождения босиком! Огромное спасибо всем, кто встал ни свет ни заря и собирал мусор вместе со мной в рамках проекта Barefoot Wine Beach Rescue Project. Ребята, вы потрясающие! Вместе мы собрали 92 килограмма мусора!

Никки Рид и другие участники проекта Barefoot Wine Beach Rescue Project

Проект Barefoot Wine Beach Rescue Project будет проходить в течение всего лета. Присоединиться к нему могут все желающие - для публикации фотографий участников организаторы предлагают использовать хэштег #BeachRescue.

Читайте также