RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дэвид Бекхэм подарил малообеспеченной семье 100 тысяч долларов: видео

Дэвид Бекхэм подарил малообеспеченной семье 100 тысяч долларов: видео

В рамках нового шоу Райана Сикреста Дэвид Бекхэм неожиданно пришел в гости к одной малообеспеченной семье США и вручил чек на 100 тысяч долларов. От видео бегут мурашки!

Американское телевидение завоевывает новое шоу Райана Сикреста Knock Knock Live, в рамках которого мировые звезды стучатся в дома малообеспеченных семей США и вручают им чеки на большие суммы. Как-то поспособствовать посещению знаменитости именно своего дома нельзя, в данном случае можно надеяться только на удачу. Новым участником очередного выпуска программы стал Дэвид Бекхэм. Он выбрал семью бывшего футболиста, мистера Гонсалеса, члены которой еле сводят концы с концами.

Дэвид Бекхэм ждет, когда ему откроют дверь
Реакция миссис Гонсалес

В прошлом отец семейства был профессиональным футбольным игроком в Мексике, но через некоторое время сдался и устроился на работу в области строительства, чтобы прокормить родных. Его занятость настолько высока, что он может видеться с семьей лишь раз в месяц. Неудивительно, что Дэвид выбрал именно семью Гонсалес - спортсмен сам родился в небогатой семье монтажника кухонь и парикмахера и не понаслышке знает, что такое трудолюбие и очень ограниченный бюджет. 

Чек на 100 тысяч долларов

Как только члены семьи Гонсалес увидели на пороге своего дома легенду футбола, они закричали и заплакали от радости. Тогда они и представить себе не могли, что ждет их впереди. Сначала Дэвид подарил каждому из них iPhone от телефонной компании Sprint, лицом которой Бекхэм является. Затем объявил, что они могут не волноваться насчет телефонных налогов - они уже оплачены на 10 лет вперед. "Десерт" Дэвид оставил, как и полагается, напоследок: он вручил жене мистера Гонсалеса небольшой конверт, в котором оказался чек на 100 тысяч долларов. Их реакцию лучше оценить в ролике!

Чек на 100 000 долларов очень много значит для них. Это по-настоящему изменит их жизни. Я невероятный везунчик и благодарю свою жизнь за то, что могу принимать участие в таких вещах, помогать семьям, которые так много трудятся. У меня потрясающие чувства!

Читайте также