RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Пола Уокера вручила первые награды Фонда своего отца

Дочь Пола Уокера вручила первые награды Фонда своего отца

Единственная дочь погибшего в автокатастрофе актера Пола Уокера - Мидоу Рэйн - основала Фонд имени своего отца и на днях вручила первые награды лауреатам.

Единственная дочь погибшего в автокатастрофе актера Пола Уокера - Мидоу Рэйн - в день его рождения, 12 сентября, объявила о создании Paul Walker Foundation. Миссией благотворительного Фонда является оказание поддержки студентам и ученым-океанологам. На днях Мидоу Рэйн вместе с руководством океанариума Monterey Bay Aquarium вручила первые награды Paul Walker Ocean Leadership Awards.

Дочь Пола Уокера вручила первые награды Фонда своего отца
Дочь Пола Уокера вручила первые награды Фонда своего отца
Пол Уокер с дочкой - Мидоу Рэйн

Так, статуэтки Paul Walker Ocean Leadership Awards достались двум молодым биологам - Кэти Райджвэй и Анжали Ранадив. Первая является волонтером океанариума Monterey Bay Aquarium и активно продвигает программу по спасению живой природы, а вторая является соучредителем некоммерческой организации Jaws & Paws.

Мой папа обожал океан и при жизни делал все возможное, чтобы его защитить. Поэтому мне особенно лестно вручать стипендии таким студентам, как Кэти и Анжали, которые стремятся сохранить океан для потомков. Поддерживать подростковую программу Monterey Bay Aquarium - честь для меня,

- сказала Мидоу Рэйн. Ранее она рассказала, что сподвигло ее к созданию Paul Walker Foundation:

Я решила основать этот фонд, потому что мне хотелось поделиться частичкой своего отца с миром. Мне хотелось, чтобы и другие узнали об этих его чертах.

Лауреаты премии Paul Walker Ocean Leadership Awards

Напомним, что Пол Уокер погиб 30 ноября 2013 года в городе Санта-Кларита. Он сидел на пассажирском месте Porsche Carrera GT, которым управлял его друг Роджер Родас. Он потерял контроль над управлением, автомобиль развернуло и ударило о деревья. Уокер и Родас погибли на месте.

Пол Уокер с дочкой - Мидоу Рэйн
Мидоу Рэйн на фоне океана

Читайте также