RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Марафон в пользу фонда Хабенского и фильм Про любовь: как проводят время Куркова и Меликян в Марбелье

Марафон в пользу фонда Хабенского и фильм "Про любовь": как проводят время Куркова и Меликян в Марбелье

Равшана Куркова и Анна Меликян представили "Про любовь" на фестивале в Марбелье, а также пробежали марафон с Мерзликиным в поддержку фонда Хабенского.

Вчера вечером Равшана Куркова и Анна Меликян представили фильм "Про любовь" на VI Международном фестивале русского кино в Марбелье (MIRFF 2016). В этом году на киносмотре, который проходит с 7 по 11 марта, покажут свои картины Андрей Мерзликин, Андрей Соколов, Сергей Пускепалис, Сергей Мокрицкий и другие. 

Анна Меликян и Равшана Куркова
Равшана Куркова и Анна Меликян в Марбелье

В свободное от рабочих моментов время, актеры и режиссеры не только наслаждаются морем и солнцем, но и принимают участие в благотворительных проектах. Так, 8 марта, в Марбелье состоялся пешеходный марафон Joy of Life в поддержку подопечных благотворительной ассоциации Sunshine и фонда Константина Хабенского. В прошлом году подобный марафон позволил собрать более двух тысяч евро. В 2016-м благотворительная программа куда обширнее: помимо марафона будет проведен и аукцион, а также всем гостям фестиваля будет предложено купить издание стихов известных актеров, музыкантов, врачей, режиссеров, проиллюстрированное фотографиями талантливых фотохудожников.

Андрей Мерзликин, Равшана Куркова, Анна Меликян и Сергей Пускепалис 
Андрей Мерзликин и Сергей Кристовский

Читайте также