RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ольга Орлова, Валерия, Тимати и другие звезды на благотворительном балу в Москве

Ольга Орлова, Валерия, Тимати и другие звезды на благотворительном балу в Москве

В Москве прошел благотворительный бал, который посетили Валерия, Ольга Орлова, Александра Савельева, Тимати, Николай Басков и многие другие.

Второй вечер подряд в Москве знаменитости не имеют возможности провести вечер тихо и уютно дома. В понедельник большая часть российского бомонда собралась на церемонии "Самые стильные 2016", а вчера звезды посетили благотворительный бал Фонда Михаила Рудяка. Собирать деньги для помощи социально-реабилитационным центрам "Покров" и "Яуза" помогали Валерия, Иосиф Пригожин, Ольга Орлова, Николай Басков, Александра Савельева, Тимати, Эмин Агаларов, Григорий Лепс, Ольга Бузова, Михаил Галустян, Александр Ревва, Юлия Барановская, Слава, Анна Цуканова-Котт и многие-многие другие. Ведущими вечера выступили Андрей Малахов и Екатерина Мцитуридзе.

Ольга Орлова, Валерия, Алла Вербер и Катя Лель
Александра Савельева
Николай Басков с подругой Софи
Тимати

В этот вечер гости смогли не только оценить выступления юных воспитанников социального центра и некоторых звезд, но и принять участие в аукционе. Лоты были ценные и необычные, мгновенно приковывающие внимание гостей. Так, за концертные перчатки американского чемпиона ринга, актера и музыканта Роя Джонса боролись Тимати и Эмин. Победа досталась Агаларову, выкупившему их за 500 тысяч рублей. Николай Басков одержал победу в борьбе за подарок для своей подруги Софи - платиновое кольцо с сапфиром и бриллиантами за 1 миллион 700 тысяч рублей. Менее известные гости также выкупили четыре билета на концерт Тимати с правом посещения бэкстейджа за 350 тысяч рублей,  гравюру Игоря Макаревича "Ярмарка тщеславия" за 250 тысяч рублей, шелкографию Айдан Салаховой за 500 тысяч рублей, роль в сериале Андрея Селиванова "Подмена" за 500 тысяч рублей и роль в первом детском ситкоме "Семья Светофоровых" за 1 миллион рублей. Всего за вечер было собрано 12 миллионов рублей.

Эмин Агаларов и Иосиф Пригожин
Екатерина Мцитуридзе и Андрей Малахов

Желание помогать людям и возможность посещать такие мероприятия, как сегодняшний бал - это важно: добрые дела украшают любого человека. И даже если наша помощь - это капля в море, воля многих людей - это океан. Я поддерживаю такие мероприятия своим присутствием и финансово и всегда восхищаюсь людьми, которые руководят процессом, - поделилась своими впечатлениями Ольга Бузова.

Ольга Бузова

Благотворительные акции дают помощь, надежду, поддержку конкретным людям. Существование человека без поддержки другого человека бессмысленно и если у людей есть возможности, влияние и повод организованно собраться и сделать такое дело, как этот благотворительный бал, нужно его делать. Это мероприятие принесет добро людям, даст детям надежду на развитие; хорошо, что существует реальная помощь, - добавила Настя Задорожная.

Настя Задорожная

Читайте также