RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Приглашенный редактор Татьяна Лазарева: 10 фактов обо мне, которые никто не знает

Приглашенный редактор Татьяна Лазарева: 10 фактов обо мне, которые никто не знает

Встречайте нового приглашенного редактора HELLO.RU - актрису и телеведущую Татьяну Лазареву - и ее первую колонку.

В июне приглашенным редактором рубрики "Благотворительность" на HELLO.RU  стала актриса и телеведущая Татьяна Лазарева. К написанию первой авторской колонки на тему "10 фактов обо мне, которые никто не знает" Татьяна по обыкновению подошла с юмором. 

Татьяна Лазарева

1. У меня нет высшего образования. Я училась в Новосибирском педагогическом институте и в Кемеровском институте культуры, но ни один не окончила. И да, это мне очень мешает, потому что я не могу сказать своим детям: получай высшее образование, и тогда добьешься в жизни того же, что и я! Но вроде бы они, в отличие от меня, это и так понимают.

2. Когда я была угловатым подростком, я была выше всех девочек в классе и очень от этого страдала, пока одна взрослая студентка мне не посоветовала ходить с чуть приподнятым подбородком. А сутулая спина никак не сочетается с поднятым подбородком, это просто физически очень трудно, попробуйте сами.

3. Я очень плохо считаю. Я прямо надолго могу зависнуть, если нужно к 85 прибавить 76. Ну вот, зависла. 156? Ой, как это 156? Пойду на калькуляторе посчитаю.

4. Первого ребенка я родила в 29 лет. Последнего в 39. Ну и еще одного в промежутке. Я бы еще их рожала, но как-то больше не получилось. Но и этих троих я очень люблю и очень ими горжусь. Все время удивляюсь, откуда у меня, простой сибирской дурочки, взялись такие прекрасные дети? Не знаю. Просто повезло, наверное.

5. Мои любимые магазины - книжный и хозяйственный. Я иногда даже говорю продавцам: выгоните меня, пожалуйста, а то я не остановлюсь никогда.

6. Я являюсь попечителем благотворительного фонда "Созидание" и часто придумываю для него разные мероприятия, на которых мы собираем деньги, чтобы помогать нашим подопечным. Например, скоро я буду делать благотворительную распродажу платьев, в которых я вела передачу "Это мой Ребенок!", и во время нее буду проводить с детьми конкурсы, а для их мам устрою настоящий модный показ. Наверное, во мне умер какой-нибудь режиссер праздников. А может, не умер еще.

7. Я свободно говорю по-французски. Только мне обычно не с кем. 

8. Начиная лет с двадцати я мечтала о том времени, когда мне будет сорок. И когда дожила наконец-то до этого, была безумно счастлива и еще несколько лет внутренне пребывала в этом возрасте, несмотря на бегущий вперед календарь.

9. Этим летом мне исполняется пятьдесят лет, и я реально хочу начать новую жизнь. Это страшно интересно и ужасно страшно. Но поскольку это все-таки 50, а не 18, то я надеюсь, что я смогу преодолеть свой страх. В 50 можешь и умеешь гораздо больше, чем в 18.

10. Мой любимый напиток - томатный сок со сметаной. Только никому не говорите.

А 85 плюс 76 будет 161.

Читайте также