RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Юлия Меньшова с дочерью и другие поддержали благотворительный проект Татьяны Лазаревой

Юлия Меньшова с дочерью и другие поддержали благотворительный проект Татьяны Лазаревой

Татьяна Лазарева провела благотворительную распродажу, которую посетили Юлия Меньшова с дочерью, Анастасия Стоцкая, Саша Даль, Алиса Толкачева и другие.

Вчера, 9 июня, Татьяна Лазарева собрала своих знаменитых друзей и поклонников в одном из лофтов Москвы ради доброго дела - благотворительной распродажи в поддержку фонда "Созидание". Татьяна решила расстаться с платьями, в которых она появлялась в популярной программе "Это мой ребенок!". Наряды, авторство которых принадлежит дизайнеру Елене Супрун, уникальны, выполнены в единственном экземпляре и отлично подходят для летнего сезона (верим, он скоро вернется!). Поддержать проект Татьяны пришли Юлия Меньшова с дочерью Таисией, Анастасия Стоцкая, солистка группы "Фрукты" Саша Даль, Алиса Толкачева, Андрей Фомин и другие.

Юлия Меньшова с дочерью Таисией
Михаил Шац и Татьяна Лазарева
Анастасия Стоцкая
Саша Даль
Андрей Фомин
Михаил Шац, Анастасия Стоцкая, Саша Даль, Татьяна Лазарева и Алиса Толкачева

Активное участие в проведении мероприятия принимали близкие Татьяны - муж Михаил Шац и дочь Тося. Все началось с дефиле, моделью в котором стала в том числе известная современная писательница Наринэ Абгарян, автор "Манюни" и прочих произведений. Продолжился праздник благотворительным аукционом, лотереей и мастер-классами для детей. 

Юлия Меньшова и Татьяна Лазарева
Михаил Шац и Татьяна Лазарева
Михаил Шац, Саша Даль, Татьяна Лазарева с дочерью Тосей
Саша Даль и Татьяна Лазарева
Алиса Толкачева и Михаил Шац
Наринэ Абгарян и Татьяна Лазарева

Читайте также