RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наталья Водянова, Светлана Ходченкова, Алеся Кафельникова и другие гости благотворительного ужина

Наталья Водянова, Светлана Ходченкова, Алеся Кафельникова и другие гости благотворительного ужина

В субботу при поддержке Дома Bvlgari прошел вечер фонда "Обнаженные сердца".

В прошедшую субботу, в особняке Леман в Гранатном переулке столицы собрались друзья фонда "Обнаженные сердца". Среди них Ульяна Сергеенко, Светлана Ходченкова, Полина Киценко, Мария Миногарова, Константин Крюков и многие другие.

Ульяна Сергеенко

Ужин, организованный компанией Bvlgari и Augustinus Bader, носил статус "благотворительный" и главным "блюдом" его стал аукцион. Игорь Верник не без помощи супермодели и основателя фонда "Обнаженные сердца" Натальи Водяновой пустил с молотка эксклюзивные лоты – предметы и впечатления: сумку из эксклюзивной капсульной коллекции Mary Katrantzou x Bvlgari, платье, созданное дизайнером Mary Katrantzou, двухдневный комплекс в клинике Augustinus Bader в Германии, недельный отдых на Карибах в отеле Cheval Blanc St-Barth Isle de France, кроссовки Fashion Baby от Лукаса Портмана, фотосъемку от модного фотографа Хьюго Комте и многое другое.

Игорь Верник

Общими усилиями партнеров и гостей собрано 588 000 евро, которые пойдут на развитие основных проектов фонда "Обнаженные сердца". Культурно-развлекательную программу вел Юрий Колокольников, а выступали актриса и певица Ян Гэ, рэпер Федук, а также артист современного балета и хореограф-постановщик Мариинского театра Владимир Варнава.

Юрий Колокольников
Ян Гэ

Олеся Кафельникова
Светлана Ходченкова
Мария Миногарова
Аида Гарифуллина
Наталья и Мурад Османн
Федук и Саша Новикова

Читайте также