RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Синди Кроуфорд повторила культовый образ 30-летней давности ради благотворительности

Синди Кроуфорд повторила культовый образ 30-летней давности ради благотворительности

Модель снова снялась в рекламе газировки.

Почти тридцать лет спустя супермодель Синди Кроуфорд вернулась на съемочную площадку рекламы газированного напитка. Причем 55-летняя модель в точности повторила образ, в котором снималась в 1992 году в коротких джинсовых шортах и белой майке. Антураж того самого, ставшего культовым, ролика тоже воссоздали почти с документальной точностью – и заправка как будто та же, и старый автомобиль и, конечно, аппарат с газировкой. Повторить прошлое модель решила ради благотворительности, о чем сообщила на своей странице в Instagram.

Мы вернулись в оригинальный Halfway House из знаменитой рекламы @pepsi, в которой я снялась в 1992 году, чтобы воссоздать сцены из ролика в надежде собрать средства для Американской семейной детской больницы в Мэдисоне, штат Висконсин, где мой брат лечился от лейкемии. Пока что с помощью сети галерей Дэвида по всему миру, поддерживающих искусство и его продажи, мы уже собрали 1 миллион долларов на это дело, – написала Синди.

Синди Кроуфорд, 1992 год
Синди Кроуфорд, 1992 год
Синди Кроуфорд, 2021 год
Синди Кроуфорд, 2021 год

Пользователи сети справедливо заметили, что модель за прошедшие тридцать почти не изменилась. Синди поддерживает себя в форме, придерживаясь здорового сбалансированного питания и пять дней в неделю занимается спортом, сочетая кардио и силовые нагрузки.

Читайте также