RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Винтаж от звезд, а также одежда, обувь, украшения, косметика, бытовая техника известных брендов – на благотворительной барахолке «Делись добром, Москва!»

Винтаж от звезд, а также одежда, обувь, украшения, косметика, бытовая техника известных брендов – на благотворительной барахолке «Делись добром, Москва!»

В воскресенье 14 мая с 12:00 до 20:00 в отеле «Балчуг Кемпински Москва» пройдет двенадцатая Благотворительная барахолка проекта «Делись добром, Москва!» в поддержку фонда «Дом с маяком», который помогает неизлечимо больным детям и молодым взрослым.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

С 2016 года, когда появился проект «Делись добром, Москва!», было сделано немало добрых дел и собрано существенное количество средств для поддержки благотворительных фондов и организаций. Для детского хосписа «Дом с маяком», под опекой которого находятся сейчас и получают бесплатную помощь 800 семей, на предыдущей благотворительной барахолке в 2022 году было собрано более 5 миллионов рублей.

Отель «Балчуг Кемпински Москва» уже шестой год является стратегическим партнером мероприятия. По традиции, в это воскресенье он безвозмездно предоставит более 1500 квадратных метров своего пространства для размещения более 6000 единиц одежды, обуви, аксессуаров и других товаров.

Bosco di Ciliegi, The Robe Moscow, «Эконика», No One, Kalmanovich, Selfmade, Monochrome, Ruban, Vassa&Co., Kogel, Avapa kids, Ivolga, Виктория Андреянова, Бюро Модных Находок, DeLonghi, KitchenAid, Agami Ceramics, Ola_Toys, White Candle, Laboratorium, – вот лишь малая часть списка участников, готовых предоставить свои товары для продажи. Бренды одежды и аксессуаров, украшений и косметики, сувениров и товаров для дома и кухни, книжная ярмарка и цветочная компания выставят в «Балчуге» свои товары по очень приятным ценам, чтобы как можно больше продать и как можно больше собрать средств для хосписа.

Помимо этого, будет организована продажа новых и винтажных предметов гардероба от частных лиц и звезд театра, эстрады, кино и спорта. В этом году свои вещи передадут Дарья Мельникова, Никита Ефремов, Софья Эрнст, Сабина Ахмедова, Ольга Ломоносова, Екатерина Волкова, Евгений Чебатков, Стас Круглицкий, Саша Жаркова, Юлия Савичева, Влад Лисовец, Аврора, Дмитрий Занин и другие известные люди.

Аврора
Аврора
Елена Ханга
Елена Ханга
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова

Благотворительная барахолка в «Балчуге» – это не просто бесчисленные примерки с последующей куплей-продажей, это еще и отличное развлечение для выходного дня. В течение всего мероприятия будет работать фуд-маркет, где можно будет приобрести отборные фермерские продукты, выпечку, разные сорта чая, а также выпить ароматный кофе, которым по традиции будет угощать кофейня Camera Obscura. За музыкальное сопровождение события отвечает «Аудиошкола DJ Грува». Для самых маленьких гостей будет работать интерактивная развлекательная зона от детского развивающего центра «Божья коровка» со специальной программой.

Многие гости уйдут с барахолки не только с покупками, но и с призами. Среди сотен подарков –билеты в московские театры, кинотеатры и музеи, сертификаты в салоны красоты, медицинские центры и фитнес-клубы. А главным, самым вожделенным, призом благотворительного розыгрыша станет уикенд на двоих в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

Читайте также