RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Швейцарский бренд L`Duchen представил коллекцию часов, вдохновленную искусством

Швейцарский бренд L`Duchen представил коллекцию часов, вдохновленную искусством

Часы Art Collection расписаны в технике лаковой миниатюры 18 века.

Теги: Мода Стиль

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Швейцарский часовой бренд L`Duchen выпустил новую коллекцию, которая наверняка придется по вкусу поклонникам искусства. Часы из линейки Art Collection расписаны в технике лаковой миниатюры 18 века, потому сами по себе представляют собой уникальные арт-объекты. Живопись по тончайшей золотой или серебряной фольге требует не менее 80 часов работы, за которые художник постепенно наносит более 10 слоев лака и краски в три этапа.

Дивные птицы, альпийские пейзажи, космические фантазии, брутальные черепа — авторы уникальных экземпляров Art Collection обращаются к разным сюжетам и также создают изображения по замыслу клиента.

Таким образом, старинные декоративные техники в новой линейке сочетаются с надежными швейцарскими механизмами. Напомним, что современная история бренда L’Duchen началась в 2004 году, когда были созданы его первые механические часы. В 2012 году компания дебютировала на всемирной выставке Baselworld.

Читайте также