RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Armand Nicolet представил культовую коллекцию M03

Armand Nicolet представил культовую коллекцию M03

Компания Armand Nicolet, основанная в 1875 году в швейцарском городе Трамелан — независимый производитель высокоточных часов премиум класса. Благодаря своему легендарному наследию и традициям, бренд остается в авангарде инноваций и дизайна и представляет культовую коллекцию M03.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Культовая коллекция M03 – результат многолетнего сохранения мастерства бренда, вечного швейцарского качества и яркого итальянского дизайна, что позволило создать оригинальные часы для женщин, ценящих качество и безупречный внешний вид.

Каждая модель коллекции – это не только функциональные часы, но и самое настоящее украшение – драгоценный аксессуар, подчеркивающий стиль, элегантность и непревзойденный вкус своей обладательницы.

Палитра женской коллекции впечатляет разнообразием цветов: зеленый, серый, белый, серебристый, голубой, фирменный синий. Каждая деталь является результатом поиска абсолютной элегантности: все часы украшены перламутровым циферблатом, гильоше, инкрустированными накладными цифрами и индексами, с секундной стрелкой с месяцем на конце.

Коллекция M03 благодаря своему разнообразию цветов и деталей способна создать неповторимый образ для каждой женщины и подчеркнуть её стиль и характер.

Читайте также