RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Bvlgari представил новые часы с автоподзаводом, хронограф и модели с турбийоном в коллекции Octo

Bvlgari представил новые часы с автоподзаводом, хронограф и модели с турбийоном в коллекции Octo

Все модели из линии объединяет восьмиугольный корпус.

Теги: Мода

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Bvlgari обновил одну из своих знаковых коллекций — дебютировавшую в 2012 году Octo. Особенностью линии является то, что она объединяет модели с восьмиугольным корпусом. Такую геометрию компания посвящает архитектурным формам Рима. Кроме того, в часах есть детали, связанные с швейцарскими часовыми традициями: циферблаты модели с автоподзаводом и хронографа украшает мотив Clous de Paris.

Новый автоматический трехстрелочник с датой и хронограф оснащаются удобной системой смены браслета. Все новинки обладают водонепроницаемостью 100 метров, которую поддерживает интегрированная в корпус заводная головка с блоком дополнительной защиты. Среди моделей можно выделить часы Bvlgari Octo Roma 2023. Они оснащаются собственным механизмом Bvlgari BVL 191 с 42-часовым запасом хода. Часы доступны в версиях с синим, антрацитовым и белым циферблатом. Стрелки, часовые маркеры и арабские цифры на "6" и "12" покрыты Super-LumiNova, который улучшает видимость ночью.

В коллекции также можно найти часы Bvlgari Octo Roma Automatic. Они стали первой в коллекции моделью с собственным калибром Bvlgari BVL 399. Он работает с частотой 28 800 пк/ч и позволяет владельцу часов оценить свою отделку благодаря прозрачной задней крышке. Как и заводная головка, две кнопки хронографа также утоплены в 42-миллиметровом корпусе.

Помимо часов на каждый день в коллекции представлены более сложные модели, сразу четыре: Octo Roma Tourbillon: Octo Roma Papillon Tourbillon и Octo Roma Striking Tourbillon Saphir в титановых 44-миллиметровых корпусах, а также Octo Roma Precious Naturalia, созданные с применением тигрового глаза, и женские Tourbillon Lumière. Видимая со стороны циферблата платина механизма BVL 206, которым оснащены Octo Roma Precious Naturalia, декорирована тигровым глазом с коричневыми и золотыми акцентами с тонкими прожилками более светлых оттенков.

Читайте также