RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новый уровень гостеприимства: Armand Nicolet открыл первое пространство в Москве

Новый уровень гостеприимства: Armand Nicolet открыл первое пространство в Москве

Швейцарский часовой бренд Armand Nicolet выводит концепцию гостеприимства на новый уровень, открывая первое пространство в Москве. Шоурум расположился в центре города в историческом здании, объединив в себе культурное наследие с современным стилем Armand Nicolet.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Компания Armand Nicolet, основанная в 1875 году в швейцарском городе Трамелан, является независимым производителем высокоточных часов премиум класса. Благодаря своим легендарным традициям, бренд остается в авангарде инноваций и дизайна. В апреле часовой Дом Armand Nicolet открыл двери своего пространства в самом центре Москвы.

Шоурум Armand Nicolet Москва, улица Неглинная, дом14 строение 1А, подъезд 1 (второй этаж)

Стены и атмосфера исторического здания удачно передают наследие часового бренда, совсем скоро отмечающего свое 150-летие. Это доходный дом В. И. Фирсановой, построенный в конце 19 века. Маскароны в виде львиных масок, головы Тритона, фигуры морской девы с лирой в руках и юноши, появляющихся на морских конях из пены морской, — обильная лепнина на фасаде хранит воспоминания о важных гостях этого дома. Среди них — писатель Чехов с супругой Ольгой Книппер, писатель Горький, режиссеры Станиславский и Немирович-Данченко, актриса Комиссаржевская и многие другие. Теперь гостями этого здания станут и друзья часового бренда Armand Nicolet.


Второй этаж, высокие потолки, стены благородного оттенка слоновой кости, лепнина в стиле ар-деко и мебель, приглашающая уютно расположиться и познакомиться с новинками и главными моделями Armand Nicolet.

Здесь представлена широкая коллекция марки, а также последние новинки. Особого внимания заслуживает линия O.H.M. (Original historical movement) – это дань уважения наследию компании и ее восхитительным творениям прошлого. Все модели коллекции оснащены оригинальными историческими механизмами, которые были созданы лучшими мастерами часового дела начиная с 1949 года.

Вдохновленные традициями часового искусства прошлых лет, часовые мастера Armand Nicolet восстановили исторические механизмы и точно их настроили. Все серии выпускаются только ограниченными сериями, поскольку их число лимитировано количеством доступных исторических механизмов. Модельный ряд O.H.M. – это не только красивое и уникальное произведение часового искусства, но и оригинальная часть истории Armand Nicolet.

При этом новое пространство Armand Nicolet не только про часы, но и про искусство, встречи, разговоры о важном и просто приятные беседы, знакомства с интересными людьми и время, которое останется в приятных воспоминаниях. Календарь ближайших событий будет представлен совсем скоро.

Читайте также