RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Время удивлять: Денис Симачев объединился с заводом Ракета для создания дизайнерских часов

Время удивлять: Денис Симачев объединился с заводом "Ракета" для создания дизайнерских часов

Новая модель вдохновлена числовыми закономерностями.

Часовой завод “Ракета” и дизайнер Денис Симачев представили совместный проект — уникальную модель часов, предназначенных не столько для определения времени, сколько для его осмысления. В основе концепции — русский космос, противостоящий хаосу окружающего мира, и числовые закономерности, описывающие последовательность шагов и помогающие отличить верный ход от глубоко ошибочного. Часы выпущены ограниченным тиражом — всего 50 экземпляров.

На задней крышке часов выгравирована цитата Федора Тютчева: “Умом Россию не понять…”, и “Ракета” вместе с Денисом Симачевым полностью разделяют эту мысль. Мануфактурный механизм завода можно разглядеть через прозрачную заднюю крышку. Он не имеет аналогов в мире и разработан специально для этой коллаборации.

Денис Симачев
Денис Симачев

В комплекте к часам прилагаются черный и красный сменные ремни из кожи аллигатора, фигура шахматного коня из металла со встроенным в нее антикварным советским часовым механизмом “Ракета 2609", фирменная футболка D.Simachev и специальная информативная брошюра.

Читайте также