RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по их третьему дому в Калифорнии

В гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по их третьему дому в Калифорнии

В конце января прошлого года телеведущая Эллен Дедженерес и актриса Порша де Росси приобрели дом в одном из самых престижных городов на западном побережье США - в Монтесито, Калифорния. Спустя полгода, в июне, они снова обратились к услугам риэлтора, но уже чтобы продать особняк, расположенный на берегу океана в Санта-Барбаре. Сейчас их имена опять появились на сайтах о звездной недвижимости - оказалось, они купили новый дом.

Коттедж Эллен и Порша решили купить в том же Монтесито, неподалеку от их нынешнего места жительства. Однако этот дом, стоимость которого составляет достаточно скромные 3,6 миллионов долларов (для сравнения, их основной дом обошелся им в 27 миллионов), кардинально отличается по стилю. Это, скорее, "домик в деревне" - двухэтажное строение в английском стиле, которое окружает густой лес. А благодаря удаленности дома от основной дороги и воротам с забором он абсолютно скрыт от любопытных глаз. Общая площадь участка, которым теперь владеет телеведущая, составляет 5260 квадратных метров (или 0,5 гектара).

Сам же домик совсем небольшой: в нем уместились три спальни и столько же ванных комнат, кухня, две гостиных с выходами на террасы и пара галерей - помещений со стеклянными стенами и потолком. Зато вот каминов хоть отбавляй - пять штук. Также в распоряжении Эллен и Порши есть небольшой тренажерный зал, кабинет, мастерская, подвал, комната отдыха для садовника и прислуги и гараж на три автомобиля. И почти во всех комнатах стены украшены деревянными балками.

Напомним, телеведущая Эллен Дедженерес и актриса Порша Де Росси встречаются с 2004 года, а в 2008-м зарегистрировали отношения официально. В прошлом году пара отметила 15-летие совместной жизни. 

Читайте также