RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В гостях у Сьюзан Сарандон: экскурсия по дюплексу актрисы за 8 миллионов долларов

В гостях у Сьюзан Сарандон: экскурсия по дюплексу актрисы за 8 миллионов долларов

Самый роскошный вид на город и уборная с секретом - и все это для будущих владельцев.

В жизни Сьюзан Сарандон настало время перемен - во всяком случае, к такому выводу можно прийти, когда узнаешь, что актриса намерена расстаться с любимым домом, в котором прожила целых 29 лет. Сьюзан выставила на продажу стильный дюплекс: двухэтажные апартаменты с отличным видом на Манхэттен. И просит от будущих владельцев "всего-ничего" - 7,9 миллионов долларов.

Площадь места жительства Сарандон - 563 квадратных метра, на которых расположены 5 спален, 5 ванных комнат, две кухни, столовая, гардеробная, угловая библиотека и просторные балконы с террасами. Впрочем, главная роскошь этих апартаментов - безусловно, умопомрачительный вид. Голубое небо со шпилем Эмпайр Стейт Билдинг и другими знаковыми постройками Большого яблока будущие жители смогут наблюдать с высоты седьмого и восьмого этажей здания в районе Челси. В одной из комнат даже есть специальный уголок для таких наблюдений - надстройка с подушками и одеялами, сидя в которой можно читать книгу, потягивая теплый чай, или же разглядывать нью-йоркские урбанистические ландшафты.

Дом Сьюзен Сарандон
Дом Сьюзен Сарандон
Дом Сьюзен Сарандон
Дом Сьюзен Сарандон
Дом Сьюзен Сарандон
Дом Сьюзен Сарандон
Дом Сьюзен Сарандон
По словам риелторов недвижимости, планировка теперь уже бывшего жилища была Сьюзан очень по душе. На седьмом этаже - с большой столовой и первой кухней - она обычно принимала гостей и коллег по работе и устраивала вечеринки. На восьмом - проводила время, когда ей требовалось уединение и отдых от съемок. Раньше актриса жила здесь вместе с детьми - дочерью Евой Амури (которой сейчас исполнилось 35 лет) и сыновьями Джеком (31) и Майлзом (28). Но со временем отпрыски стали самостоятельными и разъехались по своим домам. По признанию Сарандон, которая пару лет назад давала интервью Wall Street Journal об этом доме, ей уже слишком одиноко в таких просторных апартаментах.

"Обзорная площадка" с видом на Манхэттен

Дом Сьюзен Сарандон
Дом Сьюзен Сарандон
Дом Сьюзен Сарандон
Дом Сьюзен Сарандон

К слову, в этом же интервью актриса раскрыла еще одну неожиданную достопримечательность своей квартиры - и это… ванная комната, в которой Сарандон хранила все свои награды. Она даже называла помещение "наградной ванной" - в честь стоящих тут оскаровской статуэтки и награды SAG за картину "Мертвец идет" (1995) и приза журнала Glamour за 1995 год.

Мне кажется, это забавно - хранить свои награды в ванной. Хотя мои гости после визита в уборную, почему-то не смеются. Возможно, они думают, что я это серьезно.

И хотя будущему владельцу дюплекса награды актрисы вряд ли достанутся, красоту "наградной уборной" он явно сможет отметить: комната выкрашена в глубокий синий цвет и смотрится очень стильно.

"Наградная уборная"

Читайте также