RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кирстен Данст впервые появилась на обложке журнала после родов и показала, где живет с мужем и детьми

Кирстен Данст впервые появилась на обложке журнала после родов и показала, где живет с мужем и детьми

Новый интерьер дома актрисы и ее мужа актера Джесси Племонса в Лос-Анджелесе стал главной темой нового номера авторитетного журнала об архитектуре и дизайне.

Звезда фильмов про человека-паука Кирстен Данст стала героиней обложки журнала об архитектуре и дизайне. Актриса показала новый интерьер своего дома в Лос-Анджелесе, где живет вместе с мужем Джесси Племонсом и их двумя сыновьями – трехлетним Эннисом и Джеймсом, который появился на свет в июне этого года. Это первая обложка с участием Кирстен после вторых родов. На первой полосе журнала в гостиной дома вместе с хозяйкой позирует ее пес по кличке Кольт. Среди фото, которые попали внутрь журнала есть одно, где запечатлен старший сын актрисы, правда, со спины.

Тот факт, что Кольт на обложке этого журнала, – лучшая новость, – подписала Кирстен фото обложки в Instagram.

 

Над интерьером дома работала старинная приятельница Кирстен дизайнер Джейн Холворс, которая ранее декорировала дома для Мишель Уильямс и Эллен Дедженерес. Главный принцип работы Холворс – гармоничное сочетание архитектурной и декораторской методик, а основная задача – раскрыть характер хозяина дома и дать ему максимум комфорта.

Кирстен Данст и пес Кольт
Кирстен Данст и пес Кольт

Кирстен и Джейн знакомы больше двадцати лет, поэтому им было просто сотрудничать. Обновляя интерьер, дизайнер и ее звездная заказчица привнесли много предметов мебели и декора из прошлого – одни памятны для самой хозяйки, другие для ее рода, достались ей от бабушек и дедушек и имеют почти антикварную ценность. В доме светло, уютно и, как пишут профессионалы, в нем нашлось место как деревенскому очарованию, так и рок-н-роллу.

Наш дом – это место всеобщего сбора. Сюда приходят поесть, выпить, поплавать, послушать музыку. Наш бар всегда открыт. Мы хотим, чтобы наши друзья и близкие хорошо тут проводили время, потому что нет ничего более ценного, – сказала она в интервью AD. 

View this post on Instagram

Публикация от Architectural Digest (@archdigest)

Напомним, Кирстен Данст и Джесси Племонс вместе с 2016 года, они познакомились на съемочной площадке сериала "Фарго". Спустя год влюбленные обручились, а в 2018 году у них родился первенец — сын Эннис Говард. Актриса рассказывала в интервью журналу Marie Claire, что тогда, по ее мнению, наступил идеальный период для рождения ребенка и перерыва в работе:

Я не принадлежала к числу тех людей, которые постоянно твердят "мне нужен ребенок!", до тех пор, пока не родилась моя крестная дочь. Я так люблю ее! Это чувство... ты даже не можешь его представить, оно открывается тебе только после рождения детей. Прошлой ночью я укладывала ее спать, а на утро она спросила у своей мамы: "Где Кики?" Мне просто нравится любить. Хочу испытать то же со своими детьми.

Кирстен Данст и Джесси Племонс, 2020 год
Кирстен Данст и Джесси Племонс, 2020 год

Читайте также