RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В гостях у Джастина Тимберлейка и Джессики Бил: тур по дому в Голливуде, который они продают за 35 миллионов долларов

В гостях у Джастина Тимберлейка и Джессики Бил: тур по дому в Голливуде, который они продают за 35 миллионов долларов

Этот особняк певец купил у актрисы Хелен Хант почти 20 лет назад "всего" за 8,3 миллиона долларов.

У дома на Голливудских холмах, который сейчас все еще принадлежит супругам (лишь на днях журналисты узнали, что его выставили на продажу), длинная звездная история. Первым владельцем этой земли и жилья на ней был звезда 40-х, актер Эррол Флинн. Он построил оригинальный дом с открытыми проходами и двусторонними зеркалами, в которых после него успели пожить местные звезды того времени – поющий ковбой Сюарт Хэмблен и певец Рики Нельсон по очереди. 

В 80-х поместье приобрела компания по продаже недвижимости и снесла дом, разбив участок на части, одну из которых в 2000-м купила актриса Хелен Хант. Именно она построила здесь дом в колониальном испанском стиле общей жилой площадью 1,2 тысячи квадратных метров.

У 40-летнего Тимберлейка и 39-летней Бил также есть пентхаус с четырьмя спальнями и шестью ванными комнатами в Нью-Йорке, который они приобрели в 2017 году за чуть более 20 миллионов долларов, 127 акров земли к югу от Нэшвилла и просторный дом в богатый в штате Монтана.

Еще до брака с Джессикой Бил, будучи солистом популярного бойзбенда ’N Sync, Джастин купил этот дом вместе с прилегающим участком за 8,3 миллиона. То, что цена за дом за двадцать лет выросла в более чем четыре раза, оправданно не только инфляцией. Вилла претерпела кардинальные изменения. Здесь провели полную реконструкцию, сменив интерьер, которым занималась звездный дизайнер Эсти Стэнли. 

Кроме того, на территории появился огромный бассейн с гидромассажной ванной с видом на долину Сан-Фернандо. Сейчас в доме семь спален, одиннадцать ванных комнат, тренажерный зал, кинотеатр. А на зеленом участке вокруг расположились теннисный корт и домик для гостей.

Читайте также