RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Канье Уэст продает Ранчо Монстров в Вайоминге за 11 миллионов долларов

Канье Уэст продает Ранчо Монстров в Вайоминге за 11 миллионов долларов

Рэпер выставил на продажу участок в полторы тысячи гектаров.

У Канье Уэста, который недавно выпустил новый долгожданный десятый студийный альбом Donda, период обновления. В сентябре он купил дом в Малибу, творение эксцентричного японского архитектора Тадао Андо, напоминающее военный бункер за 57 миллионов долларов, а теперь продает ранчо в Вайоминге. 

Этот участок в более чем полторы тысячи гектаров рэпер купил в сентябре 2019 года за 8 миллионов, что на три миллиона меньше той суммы, которую он просит теперь за ранчо. Здесь несколько построек: жилой дом, загон для скота, курятник на 1500 птиц, складские и подсобные помещения, конюшни, ресторан, конференц-залы. Живописности территории добавляют два озера. Свое название – Ранчо монстров – поместье получило как раз из-за того, что в одном из этих озер водится гигантская форель, которую называют monster trout. 

 

В Вайоминге у 44-летнего рэпера есть еще одни владения, почти в два раза больше этих, в долине Бингхорских гор недалеко от городка Грейбулл. Это место, вообще, имеет для Канье особенное значение. Он приобрел первый участок здесь в 2018 году, чтобы заниматься музыкой, проектом, который назвал Wyoming Session. Именно из него получились пять альбомов – его собственный YE, K.T.S.E Тейяны Тейлор, Daytona Pusha T, Nasir рэпера Nas и Kids See Ghosts одноименного дуэта Уэста и Кида Кади.

Читайте также