RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В гостях у звезды сериала Сплетница: экскурсия по новой квартире Пенна Бэджли в доме, которому почти 100 лет

В гостях у звезды сериала "Сплетница": экскурсия по новой квартире Пенна Бэджли в доме, которому почти 100 лет

Новые апартаменты актера находятся в самой престижной и оживленной части Бруклина.

Теги: Сериалы

Выбор локации новой квартиры для актера Пенна Бэджли и его супруги Домино Керк был особенно важен. Пенн не только снимается в кино, но и профессионально занимается музыкой, он – фронтмен бруклинской группы Motherband. А его супруга совсем недавно стала соучерителем местной ассоциации доул (помощниц при родах). Поэтому неудивительно, что пара искала квартиру в Бруклине, причем в самой престижной его части – Парк-Слоуп.

Как утверждают нью-йоркские риелторы, купить квартиру в этой части города – задача не из простых. Возможно поэтому Пенн заплатил на 100 тысяч больше первоначально запрашиваемой суммы. В итоге апартаменты с тремя спальнями на пятом этаже старого дома 1931 года постройки обошлись актеру в 1 миллион 830 тысяч долларов. 

 

Угловая квартира на пятом этаже начинается с фойе с арочным проемом, которое ведет в гостиную и столовую. Главные достоинства этих апартаментов общей площадью 185 квадратных метров – это паркетная доска, удобная планировка и выверенный интерьер в американском стиле, комфортный и эргономичный. Квартира светлая за счет белых стен, высоких четырехметровых потолков и больших окон.

Пенн и Домино уже жили в Бруклине, когда только поженились. В 2017 году у них был лофт в районе Уильямсбурга, который они продали два года спустя за 2,19 миллиона долларов. 

Читайте также