RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Минимализм, винтаж и новогоднее настроение: экскурсия по квартире Насти Ивлеевой

Минимализм, винтаж и новогоднее настроение: экскурсия по квартире Насти Ивлеевой

Блогер выпустила видео, в котором показала интерьер своих московских апартаментов.

Известный блогер и телеведущая Настя Ивлеева недавно закончила обустройство своей новой квартиры и решила показать своим подписчикам результат. Она провела рум-тур по апартаментам – в видео вошли гостиная, совмещенная с кухней, спальня, комната для отдыха и ванная комната.

Квартира Ивлеевой – образец минимализма, как по общей цветовой гамме, так и по меблировке. Все стены в апартаментах звезды – белые, большая часть мебели также выдержана в светлый тонах. Уют дизайнеры интерьера создали за счет предметов натурального дерева, например, большого обеденного стола в гостиной студийного типа, совмещенной с кухней. Сейчас здесь царит новогоднее настроение, и первое, что бросается в глаза - это огромная ярко украшенная елка с внушительной фигурой Деда Мороза рядом. 

В апартаментах есть отдельная комната – домашний кинотеатр. В небольшом пространстве нашли свое место лишь белый диван и проект, который транслирует изображение на противоположную соответственно белую стену. Светлый интерьер разбавлен яркими акцентными предметами, например, в спальне – это софа красного цвета.

Помимо дизайнерских предметов, многие из которых, по словам Насти, сделаны на заказ, в квартире звезды есть и винтажные, среди них: вешалка 70-х.

Отдельного внимания заслуживает гардеробная Ивлеевой, в которой нашлось место ее нарядам, а также дорогим сердцу украшениям, среди них крестик, который подарила ей любимая певица Алла Пугачева. К слову, Настя бережно хранит журнал 1999 года выпуска с Примадонной на обложке.

 
 


 

Подарок Аллы Пугачевой 
Подарок Аллы Пугачевой 

Читайте также