RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек выбрали дом мечты стоимостью 2,5 миллиарда рублей

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек выбрали дом мечты стоимостью 2,5 миллиарда рублей

Особняк расположен в элитном районе Паcифик Палисейдс в Лос-Анджелесе.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В прошлом году 49-летний лауреат “Оскара” Бен Аффлек сделал уже второе предложение руки и сердца своей избраннице, 53-летней Джей Ло. Спустя некоторое время влюбленные поженились. А на днях стало известно, что пара наконец-то нашла дом мечты. По информации TMZ, Бен и Дженнифер находятся на этапе заключения договора по покупке недвижимости в Лос-Анджелесе. Особняк расположен в районе Пасифик Палисейдс.

Это элитный округ, в котором живет множество знаменитостей, бизнесменов и миллионеров. Дом выставлен на продажу за 34,5 миллиона долларов (примерно 2,5 миллиарда рублей). Однако согласованная молодоженами цена на покупку неизвестна. Посмотреть фотографии поместья можно тут.

Дом был построен только в прошлом году. Продавец называет его “традиционным, выполненным в хэмптонском стиле”. Внутри расположено 7 спален и 13 ванных комнат. В доме есть все для роскошной жизни: кинотеатр, тренажерный зал, бассейн, винный погреб и даже оздоровительный спа-центр.

Недавно Джей Ло продала свой дом в Бель-Эйр за 42,5 миллиона долларов (более 3 миллиардов рублей). План певицы состоял в том, чтобы модернизировать поместье. Однако намерения пары изменились, и они решили переехать на запад.

Напомним, свадьба Бена Аффлека и Джей Ло прошла в поместье мужа через месяц после тайной церемонии в Лас-Вегасе. Актер и певица познакомились в 2001 году и вскоре начали встречаться. Они были помолвлены, однако свадьба была отменена, а вскоре звезды расстались. Позже Аффлек женился на актрисе Дженнифер Гарнер, и их брак продлился 13 лет: у них две дочери и сын. Лопес была замужем за Марком Энтони, у них двое общих детей.

Читайте также