RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ким Кардашьян взяла ипотеку, чтобы приобрести особняк, ранее принадлежавший Синди Кроуфорд

Ким Кардашьян взяла ипотеку, чтобы приобрести особняк, ранее принадлежавший Синди Кроуфорд

Общая стоимость элитной недвижимости в Малибу составляет 70 миллионов долларов.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Зарубежные таблоиды сообщают, что теледива Ким Кардашьян взяла ипотеку в размере более 48 миллионов долларов, чтобы приобрести недвижимость на побережье Малибу. Общая стоимость особняка составляет 70,4 миллиона долларов, и Ким как раз не хватает части этой суммы. Средства 42-летняя светская львица заняла у инвестиционного банка BNY Mellon, который предлагает индивидуальные ипотечные кредиты для состоятельных клиентов. Согласно документам, опубликованным US Sun, она оформила сделку 12 сентября прошлого года при содействии бывшего бизнес-менеджера Бритни Спирс Лу Тейлора.

Роскошный особняк площадью около 2000 квадратных метров ранее принадлежал супермодели Синди Кроуфорд и ее супругу Рэнди Герберу. Известно, что они купили недвижимость в 2015-м и продали ее три года спустя за 45 миллионов долларов. Следующий владелец в марте прошлого года попытался продать дом за 99,5 миллионов долларов, а затем снизил цену до 90 миллионов, однако столь обеспеченных покупателей так и не нашлось. Таким образом Ким и ее команде удалось сторговаться до 70 миллионов, что в целом свидетельствует о снижении цен на рынке звездной недвижимости за последний год.

Вилла в средиземноморском стиле была построена в 1944 году, затем модернизирована в 90-х, и уже в 2016-м полностью реконструирована Кроуфорд и Гербером. Территория особняка окружена живой изгородью, так что Ким не придется беспокоиться о назойливых папарацци. В доме четыре спальни, пять ванных комнат, бассейн с джакузи и тренажерный зал. На участке доступен теннисный корт, а также зона для барбекю.

К слову, дом расположен на вершине утеса всего в 20 километрах от жилища бывшего мужа Кардашьян, рэпера Канье Уэста. Среди прочих знаменитых соседей звезды актер Леонардо Ди Каприо, певец Нил Даймонд и гендиректор компании Disney Майкл Эйснер.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер
Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Читайте также