RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Энистон показала роскошную гардеробную в своем особняке

Дженнифер Энистон показала роскошную гардеробную в своем особняке

Актриса опубликовала видео для поклонников, где продемонстрировала огромные стеллажи с костюмами, напоминающие мини-бутик внутри дома звезды.

Кинозвезда Дженнифер Энистон всегда восхищала фанатов элегантным стилем, и теперь, кажется, раскрыт ее секрет. Актриса показала кадры из своего роскошного особняка в Лос-Анджелесе стоимостью 2 миллиарда рублей, где на видео можно заметить огромную гардеробную, размер которой равен большинству обычных квартир-студий. Ролик, по-видимому, был снят в момент подготовки Энистон к светскому мероприятию — премии People's Choice Awards, которая прошла в начале недели. В ходе церемонии она вручила награду своему давнему другу, актеру Адаму Сэндлеру.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

На снимках Дженнифер стоит с командой стилистов в своей гардеробной размером с небольшой бутик одежды: стеллажи составляют несколько рядов, а одежда аккуратно развешена и упорядочена по цвету и стилю. Коридор в гардеробной достаточно велик, чтобы вместить команду из как минимум пяти помощников, при этом остается и свободное место. В проходе между стеллажами также удалось разместить осветительные приборы, гримерный столик в голливудском стиле с зеркалом, оснащенным лампочками, удобное кресло и систему хранения обуви.

 

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Вероятно, для сборов на мероприятие Энистон пользуется не только услугами стилистов, но и организует для них целое рабочее пространство, которое напоминает оборудование для съемок рекламы. Роскошная гардеробная — лишь часть особняка в Бель-Эйр стоимостью 21 миллион долларов, в котором она живет со своими тремя собаками. Энистон владеет домом с потрясающим видом с 2011 года. Звезда лишь изредка показывает свое жилое пространство, поэтому поклонники были рады взглянуть изнутри на ее личную гардеробную и поймать звезду в момент подготовки к торжественному мероприятию.

Премия People's Choice Awards состоялась 18 февраля 2024 года в Санта-Монике, Калифорния. Церемония награждения транслировалось в прямом эфире одновременно на нескольких каналах. Сама Энистон также получила награду за актерскую работу в сериале “Утреннее шоу”, которую ей вручил коллега по сериалу Джон Хэмм.

Собаки Дженнифер Энистон
Собаки Дженнифер Энистон
Рейтинг материала: 5

Читайте также