RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
 Эмма Робертс провела экскурсию по своему особняку стоимостью 339 миллионов рублей

Эмма Робертс провела экскурсию по своему особняку стоимостью 339 миллионов рублей

Актриса стала звездой обложки популярного дизайнерского журнала Architectural Digest, а также снялась в видеовыпуске, где показала интерьер своего роскошного дома.

33-летняя звезда “Американской истории ужасов” Эмма Робертс рассказала о том, как создавала дизайн своего особняка в Лос-Анджелесе стоимостью 3,6 миллиона долларов, который, по ее словам, стал для нее убежищем. Размышляя о переезде в новое пространство после расставания с бывшим бойфрендом Гарретом Хедлундом в начале 2022 года, Эмма призналась, что хотела создать место, которое действительно было бы ее собственным.

Что мне нравится в этом доме, так это то, что он говорит сам за себя, он похож на взрослый кукольный домик. Как в сказочных рассказах. Мы переезжали сюда вдвоем: только я и мой сын, — рассказала она изданию. — Я хочу, чтобы это был наш дом, наполненный нашими воспоминаниями и нашей любовью.

Эмма Робертс на обложке
Эмма Робертс на обложке

В отличие от детства Робертс, в котором было несколько разных переездов, актриса отметила, что для нее было важно, чтобы сын чувствовал свои корни в Лос-Анджелесе.

К 15 годам я уже умудрилась пожить в 10 разных домах, поэтому сейчас, когда у меня есть сын, я хотела бы, чтобы жилище было действительно только нашим. У меня есть фотография того дня, когда мы въехали. Это был самый солнечный день в Калифорнии, и мы стояли перед синей дверью нашего нового дома. Я просто помню, как чувствовала, что мы находимся именно там, где нам нужно быть.

Эмма Робертс
Эмма Робертс

Робертс работала над проектом особняка с дизайнерами Луизой Пирс и Эмили Уорд. Они смогли воплотить в реальность дом с причудливой “кукольной стеной”, расположенной рядом с рабочим кабинетом. Актриса продемонстрировала свои любимые предметы из детской коллекции, в том числе куклу Барби и другие игрушки.

Я безумно ими одержима, влюблена в них, — сказала Робертс, начиная доставать несколько кукол со своих полок.

Далее звезда призналась, что, когда она была маленькой, и люди спрашивали, не боялась ли она когда-нибудь, что куклы оживут, она шутила, что надеется, что они будут будить ее "каждую ночь". Во время интервью, демонстрируя свою библиотеку, она засмеялась, взяв в руки роман Чарльза Портиса “Норвуд” в винтажном переплете.

Эту книгу я вообще-то подарила бывшему, но потом мы расстались, — призналась она, не уточнив, кому именно она сделала подарок. — Потом я увидела, сколько стоит это издание, и сохранила его себе.

Эмма Робертс
Эмма Робертс

Проводя экскурсию по дому, Робертс также похвасталась коллекцией кружек и обоями с летающими утками на потолке в комнате своего сына, оформленной в лесном стиле.

В детстве я помню, что все, что у тебя на стене или потолке, оставляет след в твоем мозгу на всю оставшуюся жизнь, — отметила киноактриса. — Поэтому я хотела сделать его пространство более уютным и веселым, но не слишком утомительным. В целом идея дизайнера была в том, чтобы его комната напоминала маленький заколдованный лес, потому что он любит природу и животных.

Актриса приобрела роскошную недвижимость в 2022 году за 3,6 миллиона долларов. Известно, что ранее жилище принадлежало актрисе Минни Драйвер.

Комната в доме Эммы Робертс
Комната в доме Эммы Робертс
Рейтинг материала: 4.3

Читайте также