RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Николь Шерзингер раскритиковала The Pussycat Dolls в новой песне

Николь Шерзингер раскритиковала The Pussycat Dolls в новой песне

Трек вышел на фоне судебных тяжб между Николь и основательницей группы Робин Антин.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Николь Шерзингер представила новую сольную песню под названием “Freedom”. И, похоже, в тексте композиции намекнула на продолжающийся судебный процесс с основательницей The Pussicat Dolls Робин Антин. Та подала иск против Шерзингер за нарушение контракта. По словам продюсера, певица отказалась участвовать в турне-воссоединении, а также требовала баснословный гонорар и полный контроль над творческим процессом.

Пожалуйста, позвольте мне представиться / Я не та маленькая куколка, которую вы знали / Она заплатила свои взносы / Теперь она владеет собой, - поет Шерзингер в песне “Freedom”. - У меня внутри появилось новое отношение / У меня новая пара туфель / Отойди в сторону, пожалуйста / Я устала работать на тебя / Меня убивало желание пойти на компромисс.

Примечательно, что несмотря на разлад с продюсером Шерзингер все равно исполнила несколько песен из репертуара The Pussicat Dolls, например, “Don't Cha” и “When I Grow Up”.

Напомним, что в 2019 году The Pussicat Dolls, получившие известность в 2000-х, ненадолго воссоединились ради выпуска нового сингла “React” и мирового турне, которое не состоялось из-за пандемии COVID-19 и внутренних противоречий. Робин Антин подала в суд на Шерзингер в 2021 году. В январе 2022-го Николь подала ответный иск. По словам Шерзингер, концерты были отменены не по ее вине.

Читайте также