RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Книга о жизни Эми Уайнхаус будет опубликована в августе

Книга о жизни Эми Уайнхаус будет опубликована в августе

В нее войдут отрывки из ее личных дневников и наброски текстов.

Теги: Музыка

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В августе этого года в продажу поступит книга о жизни певицы Эми Уайнхаус. Известная исполнительница скоропостижно скончалась в 2011 году на пике славы. В произведение войдут отрывки из ее личных дневников и наброски текстов, написанные ее рукой. По информации издания NME, книга получила название "Amy Winehouse: In Her Words" (в переводе — "Эми Уайнхаус: Ее словами").

Никогда ранее не публиковавшиеся страницы дневников, написанные от руки тексты песен и семейные фотографии вместе, под одной обложкой, в первый раз, чтобы заглянуть в сознание девочки, которая выросла, чтобы стать легендой, — так описывают книгу представители покойной певицы.

Семья Эми Уайнхаус пообещала отдать всю выручку с продаж тиража в благотворительный фонд ее имени. Помимо книги об Эми к выходу также готовится и биографический фильм, посвященный ее жизни. Съемки картины, получившей заглавие "Back to Black" (название отсылает к одной из самых известных песен Уайнхаус), уже начались в Лондоне. Главную роль в фильме играет английская актриса Мариса Абела, а режиссером выступит Сэм Тейлор-Джонсон, известная по фильму "Пятьдесят оттенков серого" и "Стать Джоном Ленноном".

Обложка книги
Обложка книги

Прежде стало известно, что Лесли Мэнвилл присоединилась к актерскому составу в роли бабушки Уайнхаус по материнской линии, а Эдди Марсан сыграет Митча Уайнхауса, отца певицы. Фильм по сценарию Мэтта Гринхала расскажет, как начинающая джазовая исполнительница из Северного Лондона стала суперзвездой, а затем трагически погибла в возрасте 27 лет. Продюсерами проекта выступили Элисон Оуэн, Дебра Хейуорд и Трейси Сиуорд.

Впрочем, фанаты Эми Уайнхаус остались недовольны выбором продюсеров. Поклонники отметили, что на снимках папарацци образ Абелы больше похож на дешевый хеллоуинский костюм с AliExpress или Shein. Один из пользователей и вовсе сравнил Марису со звездой пародийной франшизы "Очень страшное кино" Анной Фэрис.

Кадр из документального фильма
Кадр из документального фильма
Мариса Абела в роли Эми
Мариса Абела в роли Эми
Мариса Абела в роли Эми

Читайте также