RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новый формат: A'Studio запустили серию экспериментальных live-перфомансов

Новый формат: A'Studio запустили серию экспериментальных live-перфомансов

Два из четырех клипов уже доступны в сети.

Легендарные A'Studio на сцене уже давно, но не перестают экспериментировать с необычными решениями и форматами. Так, сегодня, 5 октября, музыканты выпустили второе видео из серии live-перформансов “A’21 Live Session”. Новый клип на песню “Дискотека” под стать звучанию получился легким, зажигательным и насыщенным яркими красками. К слову, предыдущее видео “Это все она” вышло неделю назад, а значит, совсем скоро зрителей ждет очередной ритмичный диско-ролик. Всего серия включит четыре перформанса.

Проект “A’21 Live Session” был снят всего за 18 часов режиссером Ziya из объединения õzen. õzen — медиа-компании из Казахстана, занимающейся производством видеоконтента и музыкальной дистрибьюцией. К слову, эта же съемочная группа ответственна за клипы таких артистов, как Егор Крид, JONY, The Limba и других.

 

Съемка клипа в режиме live — для нас новый опыт. Это не привычная для клипа съемка под плэйбэк и не живой концерт, где главный акцент на исполнении. Здесь приходится совмещать все самое сложное из первого и второго, и ухитриться сделать так, чтобы ни то, ни другое не пострадало, — делится Байгали Серкебаев.

Если на репетиции мое внимание захватили музыканты и инструменты, то на съемке я столкнулся с новыми впечатлениями от артистизма Кети само ее присутствие в кадре исчерпывает необходимость прорабатывать задачи от дубля к дублю, - говорит режиссер о солистке коллектива Кети Топурия.

Читайте также