RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
The Beatles представили последнюю песню, записанную оригинальным составом

The Beatles представили последнюю песню, записанную оригинальным составом

Композиция "Now and Then" ждала своего часа 45 лет.

К прослушиванию стала доступна последняя песня легендарных The Beatles, которую “ливерпульская четверка” записала полным составом. “Now and Then” стала последней композицией, созданной при жизни Джона Леннона (1940-1980), и ждала релиза более 45 лет.

*Если видео недоступно в вашем регионе, смотрите его у нас в Telegram-канале.

 

Премьера произведения состоялась накануне в эфире радиостанции BBC, а сегодня, 3 ноября, Битлы выпускают композицию на физических носителях кассетах, компакт-дисках и, конечно, виниле. И несмотря на то, что преданные поклонники культового коллектива слышат “Now and Then” не впервые, песня претерпела значительные доработки: голос Леннона был очищен с помощью искусственного интеллекта, а также добавлена ритм-гитара Джорджа Харрисона, записанная в 1995-м. А в прошлом году трек был доведен до идеала Полом Маккартни и Ринго Старром.

Примечательно, что аранжировкой занимался наследник покойного продюсера почти всех альбомов The Beatles Джорджа Мартина Джайлз Мартин.

The Beatles
The Beatles

Читайте также