RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
По стопам Кейт Миддлтон: 7 причин отдохнуть на острове Мюстик

По стопам Кейт Миддлтон: 7 причин отдохнуть на острове Мюстик

Сейчас герцогиня Кэтрин и принц Джордж отдыхают на острове Мюстик. HELLO.RU предлагает узнать, чем же так привлекателен этот курорт.

Сейчас герцогиня Кэтрин вместе с родителями и 6-месячным принцем Джорджем отдыхает на острове Мюстик в Карибском море. Это любимое место отдыха самой Кейт, ее родных и ее мужа, принца Уильяма - они отдыхают здесь вместе еще с тех пор, когда только начали встречаться. HELLO.RU узнал, почему монаршие особы выбирают именно этот курорт, и предлагает вашему вниманию 7 причин для того, чтобы отдохнуть на Мюстике.

Вид на остров Мюстик с высоты птичьего полета1. Уединение

Мюстик - это настоящий укромный уголок. Остров полностью находится в частном владении компании "Мюстик". На нем расположены около 100 вилл, принадлежащих богатейшим людям планеты. Чтобы получить визу на остров, нужно разрешение совета владельцев вилл, поэтому отдыхают там только избранные. А этот значит, что герцогиня Кейт может быть уверена, что ни ее, ни ее семью не побеспокоят посторонние.

2. Шаговая доступность пляжей

Остров Мюстик очень небольшой. Он имеет размеры 5 км в длину и 2,5 км в ширину. Поэтому все находится в шаговой доступности. До любого из 7 великолепных по своей красоте пляжей острова можно дойти пешком.

Один из пляжей острова Мюстик3. Экология

На Мюстике замечательная экология. На острове запрещено пользоваться автотранспортом, единственное разрешенное средство передвижения - это гольфкары. На нем нет асфальта, а для обеспечения острова энергией используются только передовые технологии и альтернативные источники, вроде солнечных батарей.

Магазинчики острова Мюстик4.  Тишина

На острове можно по-настоящему отдохнуть от цивилизации и насладится покоем и гармонией с природой, ведь одно из основных правил пребывания на нем - соблюдение тишины. Поэтому на Мюстике нет шумных дискотек, сюда не стремятся разудалые тусовщики. На острове есть один-единственный бар под названием Basil's Bar, но и оттуда не раздается громкая музыка. Словом, это идеальное место для отдыха с маленькими детьми.

5. Безопасность

Мюстик - пожалуй, самое безопасное место на Земле. За всю историю здесь было совершенно лишь одно преступление: в 1998 году на своей вилле была убита одна богатая наследница. Полиции на острове нет. Отдыхающих охраняют их собственные телохранители и британские военные, которые патрулируют побережье.

Вокруг острова постоянно курсируют яхты6. Исключительный комфорт

Все виллы на острове сдаются почти круглый год. Стоимость аренды самой дешевой из них начинается от 800 долларов в сутки. При этом они оборудованы так, что отдыхающие ни в чем не будут нуждаться. Бассейны, кровати king-size, эксклюзивная посуда, прачечные - все это позволяет наслаждаться отдыхом, не задумываясь о быте.

Одна из вилл на острове Мюстик7. Здоровое питание

Большинство продуктов, которыми питаются отдыхающие, выращены или произведены здесь же, на острове. В основном, это местные фрукты, овощи или дары моря, которые выловлены в местных водах.

Интерьер виллы Мика Джаггера на острове Мюстик

Рейтинг материала: 0

Читайте также