RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Где остановиться в отпуске для красивых фото: 7 самых инстаграмных мест в мире

Где остановиться в отпуске для красивых фото: 7 самых "инстаграмных" мест в мире

Booking.com, мировой лидер в области путешествий с самым широким выбором вариантов размещения, выяснил это с помощью опроса. Исследование проводилось онлайн еще в августе прошлого года среди 21 500 респондентов из 29 стран, в том числе 1 000 человек из России. Они должны были быть не моложе 18 лет и совершить хотя бы одну поездку в 2018-м. Раз такое дело, и большинству из нас действительно важно, чтобы вариант размещения был не только удобен в плане локации и привлекателен по цене, но и приятен на вид, мы обратились за помощью к профессионалам. Booking.com проанализировал 29 миллионов единиц размещения на своем сайте, включая 5,7 миллионов домов, апартаментов и других интересных вариантов, и выбрал из них 7 самых ярких объектов специально для вас. Вдохновляемся и строим планы на лето - оно уже близко!

Хостел BaseCamp Bonn - Бонн, Германия

Ради идеальных фотографий в Instagram (но не только, конечно) можно остановиться в немецком хостеле BaseCamp Bonn, который также известен, как "самый безумный кемпинг в мире". Он расположен внутри старого ангара, а разместиться здесь предлагают в передвижных домах, оформленных абсолютно разным образом - от цветочных украшений в духе хиппи до подобия космической ракеты. Помимо домов на колесах, гости могут остановиться в двух старых железнодорожных вагонах и четырех настоящих трейлерах легендарной марки Airstream.

Riad El Amine Fes - Фес, Марокко

Марокканским риадам в Instagram отведено особое место. Эти оазисы безмятежности по праву считаются украшением социальных сетей - все благодаря сказочному декору, традиционной мозаике и ярким цветам. Riad El Amine Fes поражает роскошным внутренним двором, аутентичным убранством и великолепной архитектурой. Риад находится в отреставрированном здании у входа в Медину Феса - старый город, внесенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО. 

Лодж Fish River - Ариамаб, Намибия

Аутентичные шале Fish River Lodge расположены на территории национального парка самого большого в Африке каньона Фиш-Ривер. Заповедник занимает площадь в 45 тыс. гектаров и идеально подходит для прогулок и наблюдения за местной фауной. Здесь вам представится уникальная возможность сделать потрясающие фотографии: сотрудники лоджа регулярно устраивают пешие экскурсии, автомобильные туры для наблюдения за закатом и походы по дну каньона Фиш-Ривер, где обитают местные животные.

Вилла Serenity - Лимон, Коста-Рика

Вилла Serenity расположена в джунглях Коста-Рики. Это не просто райский уголок для отдыха, но и очень "инстаграмная" локация. На вилле, окруженной пышной тропической растительностью, есть две спальни и собственный бассейн - гламурные снимки для привлечения внимания подписчиков обеспечены! 

Дом для отпуска Annandale Coastal Farm Escape & Luxury Villa Collection - Акароа, Новая Зеландия

Комплекс Annandale Coastal Farm Escape & Luxury Villa Collection расположен между вулканическими холмами полуострова Банкс и Тихим океаном. В распоряжении гостей – четыре фантастические виллы, которые точно не покажутся заурядными и послужат отличной декорацией для историй в Instagram. Кроме того, прибыть на остров можно на вертолете, так что есть шанс сделать и фотографии с высоты птичьего полета! 

Отель Paradiso Ibiza Art - Ибица, Испания

Если вы не следите за трендами, рассказываем: броский розовый цвет Millennial Pink (дословно "розовый миллениалов") уже захватил Instagram. Окунитесь в розовую атмосферу в апарт-отеле Paradiso Ibiza Art, оформленном в стиле 70-х. К услугам гостей – экстравагантные номера, в каждом из которых есть ретро-холодильник Smeg и классические колонки Marshall. Зона у открытого бассейна, где даже бар, шезлонги и плитка выполнены в оттенках самого популярного розового цвета, станет отличным фоном для селфи. Приятный бонус – в пешей доступности от отеля находится клуб Ocean Beach Ibiza.

Отель Baltazár Budapest - Будапешт, Венгрия

Все больше блогеров стараются вести аккаунт в Instagram в едином стиле. За вдохновением и свежими идеями по дизайну можно отправиться в бутик-отель Baltazár Budapest, который расположен в центре Будапешта. Все номера посвящены разным темам, интерьеры выдержаны в теплых тонах, а изящная мебель, яркие обои и уникальные арт-объекты помогут разнообразить Instagram-публикации.

Читайте также