RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
История успеха женщины-руководительницы на примере генерального директора отеля Conrad Maldives Rangali Island

История успеха женщины-руководительницы на примере генерального директора отеля Conrad Maldives Rangali Island

Знаменитый мальдивский курорт Conrad Maldives Rangali Island назначает опытного отельера Карлу Пуверель на должность генерального директора.

Курорт Conrad Maldives Rangali Island рад объявить о назначении Карлы Пуверель на должность генерального директора потрясающего курорта на островах-близнецах, насчитывающих 151 роскошную виллу на берегу океана и под водой. 

По статистике, в 2020 году во всем мире женщины составляют лишь 29% от общего числа назначений на должность руководителя. Многие эксперты ожидают, что 2021 год станет прорывным, с точки зрения женского лидерства. И Conrad Maldives Rangali Island вносит свой вклад в этот общемировой тренд. 

 Курорт является частью сети Conrad Hotels & Resorts, одного из мировых брендов роскошных отелей Hilton (NYSE: HLT). До недавнего времени Карла работала генеральным директором курорта Anantara Peace Haven Tangalle Resort на Шри-Ланке.

Мы рады приветствовать Карлу Пуверель на Conrad Maldives Rangali Island. Ее впечатляющий опыт управления в сфере элитных курортов и умение обеспечивать условия исключительного сервиса для гостей курорта вселяют в нас полную уверенность в том, что она приведет курорт, уже неоднократно удостаивавшийся наград, к новым свершениям, и с ее помощью наша команда сможет продемонстрировать еще более высокий уровень обслуживания всех наших гостей, — прокомментировал Пол Хаттон, вице- президент по операциям в Юго-Восточной Азии в компании Hilton.

За свою более чем 18-летнюю карьеру Карла приобрела колоссальный опыт в сфере гостиничного бизнеса, оттачивая свои профессиональные навыки управления, сотрудничая с различными гостиничными брендами класса люкс. Она нашла применение своим компетенциям, развивая различные курорты мира, включая Pezula Resort Hotel & Spa в Найсне (ЮАР), а также разнообразные курортными сети практически во всех остальных регионах мира — от США до Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. 

Свою первую руководящую должность в отеле она заняла в 2011 году в качестве менеджера курорта в Naladhu Resort Maldives, где она курировала общую деятельность и управляла частным островом Наладху. Два года спустя Карла переехала на Пхукет, возглавив команду, которая готовила к открытию курорт Anantara Layan Phuket Resort, а затем она переехала на Ко Панган в 2017 году, заняв позицию генерального директора Anantara Rasananda Koh Phangan Villas.

Сама Карла сказала:

Я очень рада присоединиться к семье Хилтон и возглавить команду Conrad Maldives Rangali Island. Благодаря наследию инноваций и безукоризненной репутации курорта на Мальдивах, который предоставляет поистине море уникальных предложений, а также приверженности команды-профессионалов предоставлению исключительного сервиса для гостей, я уверена в том, что вместе мы сможем достичь еще больших высот и подтвердить репутацию успешного и роскошного курорта.

В своей новой должности Пуверель будет отвечать за обеспечение развития курорта и его соответствие глобальной стратегии бренда на Мальдивах.

Conrad Maldives Rangali Island является частью программы Hilton Honors®️, которая присуждает награды за успехи в сфере guest-loyalty, которой удостоены 18 отличтельных гостиничных брендов Hilton.

Участники Hilton Honors, которые бронируют проживание напрямую через Hilton, имеют доступ к мгновенным преимуществам, включая гибкий «слайдер» оплаты (он позволяет участникам выбирать практически любую комбинацию баллов и денег для бронирования проживания), эксклюзивную скидку для участников, которую невозможно найти где-либо еще, а также бесплатный стандартный Wi- Fi. Участникам также доступно эксклюзивное использование ведущего в отрасли мобильного приложения Hilton Honors, где участники Hilton Honors могут зарегистрироваться, выбрать свой номер и получить доступ к нему с помощью цифрового ключа.

Курорт Conrad Maldives Rangali Island расположен на острове Рангали, 20077, Мальдивы. Для бронирования в Conrad Maldives Rangali Island, позвоните по телефону +960 668 0629 или посетите conradmaldives.com.

Читайте также