RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Идеальные каникулы с детьми на турецком курорте Voyage Belek Golf & SPA

Идеальные каникулы с детьми на турецком курорте Voyage Belek Golf & SPA

Нет ничего лучше бархатной осени в Турции! Если вы планируете провести грядущие каникулы где-нибудь в райском месте, отправляйтесь всей семьей в Белек – самый респектабельный турецкий курорт на побережье Средиземного моря.

Для отдыха с детьми в этом гостеприимном и живописном отеле, где морской воздух наполнен ароматом окрестных хвойных лесов, созданы все условия. Помимо обильного интернационального меню в нескольких ресторанах курорта, детей в течение всего дня, к завтраку, обеду или ужину, будет ждать их собственный шведский стол. И даже свой отдельный детский ресторан! Есть ваши чада наверняка будут с большим аппетитом – чтобы потом заслужить всяческие лакомства, десерты и мороженое в кондитерской Café Lounge.

Конечно, самое большое удовольствие – провести дни отпуска в кругу семьи. Но что если родителям захочется пойти вдвоем в спортзал, в бассейны поглубже, на спа-процедуры, поиграть в гольф или просто пообедать в китайском теппаньяки-ресторане, не слишком понятном для малышей? Тогда на помощь придут опытные аниматоры из детских клубов, где занимаются с детьми разных возрастов: 3–6 лет, 7–9 лет и 10–12 лет.

Энергичная команда отеля, обладающая ко всему прочему отличным чувством юмора, найдет увлечение по интересам не только для ребенка любого возраста, но и для всей семьи разом. Даже если море будет уже прохладным и привлечет только самых зависимых от купания, скучать вам в Voyage Belek Golf & SPA точно не придется!

 

Читайте также