RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В отеле Le Bristol Paris произошла смена кошачьей власти

В отеле Le Bristol Paris произошла смена кошачьей власти

Вместо кота Фараона – живой легенды известного парижского отеля – на пост «хранителя очага» заступил четырехмесячный кот Сократ.

Целых 11 лет роскошный бирманский кот Фараон украшал своим присутствием еще более роскошный Le Bristol Paris, чинно восседая на декоративных подушках и шелковых коврах, среди мраморных стен и порой даже за стойкой консьержа. Для бирманской породы характерен не только своеобразный пойнтовый окрас, но и наличие белых «перчаток» на лапках, отчего Фараон при всей его мимимишности очень гармонично смотрелся среди обслуживающего персонала отеля. 

 

Теперь котик будет проводить заслуженную пенсию в загородном доме у одного из сотрудников, а царственное кошачье место займет малыш Сократ. Голубоглазый бирманский котенок очень быстро вписался в кресла времен Людовика XVI и уже облюбовал себе живописные уголки огромного сада, где сможет в свободное от царских обязанностей время охотиться на бабочек и позировать для инстаграма гостей Le Bristol.

Читайте также