RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Зима отменяется: каникулы в отеле Anantara The Palm Dubai Resort

Зима отменяется: каникулы в отеле Anantara The Palm Dubai Resort

Синоптики пообещали россиянам не самую дружелюбную зиму, да и осень в наших широтах – не сахар. Чтобы продлить всей семье лето, причем на довольно выгодных условиях, можно воспользоваться специальным предложением Stay Longer at the Beach от дубайского курорта Anantara The Palm Dubai Resort.

Суть специального предложения в том, что при при бронировании проживания после 26 октября стоимость его в пакете Stay Longer at the Beach начинается от 245 долларов за ночь и включает 15-процентную скидку на роскошные виллы и номера отеля (при бронировании от трех ночей), бонус от 150 до 250 дирхам (USD 40-68) для использования в ресторанах, барах и спа-центре, свободный доступ для детей и подростков к занятиям в двух детских клубах, бесплатный завтрак и высокоскоростной интернет.

Надо отметить, что отель Anantara The Palm Dubai Resort выгодно отличается от большинства популярных дубайских курортов, потому что он похож на… Мальдивы или Таиланд. Здесь есть и виллы на воде, и ослепительный песчаный пляж, и заплывы на каяках, и кинотеатр под звездным небом, и морские прогулки на лонгтейле – тайской длинной лодке, и ресторан тайской кухни, напоминающий о происхождении известной отельной группы Anantara.

Отдых на курорте сильно «заточен» под семьи с детьми любых возрастов. Аниматоры клуба Tuk Tuk надолго увлекут детей 4-7 или 8-12 лет, позволяя их родителям провести время в одном из семи ресторанов отеля или в спа-центре. Подростки 13-19 лет, которые сами хотят отдохнуть от родителей, смогут это сделать в клубе Chill. Расписание развлечений плотное, но настолько увлекательное, что не захочется ничего пропустить.

Но от всевозможных удаленных от цивилизации тропических островов Anаntаrа The Palm Dubai Resort отличается совсем иным расположением: находящийся на знаменитом Пальмовом острове, он дает гостям возможность всего через 20 минут оказаться в лучших торговых центрах Дубая, аквапарках или павильонах Expo Dubai 2020.

Спецпредложение на осень-зиму доступно для бронирования только на сайте www.anantara.com, а актуальную информацию о безопасном туризме в ОАЭ можно посмотреть здесь.

Читайте также