RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Зачем Стефания Маликова оказалась во Флоренции

Зачем Стефания Маликова оказалась во Флоренции

Поездка во Флоренцию для Стефании Маликовой, развивающей свой бренд одежды Dress By Stesha, случилась не просто так. Удовольствие удовольствием, но этот путь был ею проделан с очень конкретной целью.

Судя по шерстяному снуду и теплому пальто, Флоренция встретила Стефанию Маликову типично декабрьской погодой. Однако, в городе, называемом итальянской жемчужиной эпохи Возрождения, всегда прекрасно – и это видно по вдохновляющим фотографиям из Instagram. 

С марта 2020 года посольство США в Москве перестало выдавать визы россиянам, так что все страждущие пользуются обходными путями. Им же следует и Стефания, так как для дальнейшего продвижения своих коллекций ей американская виза очень нужна:

На самом деле я оказалась во Флоренции не просто так — я поехала получать американскую визу, 4 месяца назад я уже знала, что 16 декабря в 9:45 утра мне надо быть в Американском посольстве. Когда мне назначили собеседование, я начала к нему готовиться заблаговременно. У меня было собрано очень много документов о работе, были распечатаны лукбуки и множество всего другого. Я точно знала, куда я еду и зачем. Изучила всю информацию о музеях моды и fashion-индустрии в Нью Йорке.
В итоге: “Your visa is approved”!

Читайте также