RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Инвестиции в качество жизни - Институт Активного Долголетия Mriya Life Institute

Инвестиции в качество жизни - Институт Активного Долголетия Mriya Life Institute

Представьте, что вам удалось взломать систему и теперь удовольствие и забота о себе — естественные спутники приятного отдыха.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Не нужно тратить время на поиск комфортного отеля с безупречным сервисом, чтобы отдохнуть от забот и суеты, на эксперименты с диетой, которая подойдет именно вам, записываться заранее к специалистам и проводить часы в разъездах и приемных разных клиник. Гораздо приятнее будет провести это время в шезлонге у бассейна, на прогулке по винному парку, медитируя в саду по проекту архитектора императорских садов Японии или на собственной террасе спа-люкса.

Забота — в самом ДНК оздоровительного курорта Mriya Resort & SPA. Изначально задуманный как санаторно-курортный комплекс со всем необходимым, от аппаратов до профильных специалистов для лечения и оздоровления, курорт постоянно совершенствуется и предлагает новые комплексные решения для укрепления здоровья и продления молодости. Поэтому здесь в 2019 году открылся Институт Активного Долголетия Mriya Life Institute, эксклюзивное пространство для гармонизации и восстановления жизненных сил.

В Mriya исповедуют заботу о себе через оздоровительную концепцию Mriya Life, которая представляет собой комплексный подход к здоровью, призванный как предотвращать, так и лечить заболевания, сочетая традиционную и prevent-age медицину, опыт древней аюрведы и новейшие разработки.

Что бы вы ни выбрали - номер, апартаменты или виллу, - в Mriya Resort вас везде ждет комфорт и современный авторский интерьер
Что бы вы ни выбрали - номер, апартаменты или виллу, - в Mriya Resort вас везде ждет комфорт и современный авторский интерьер

В активах Mriya Life Institute 30 современных диагностических аппаратов, бальнеологический комплекс, опытные врачи с 20-летним стажем, SPA-апартаменты с авторским дизайном, методики, подтвердившие свою эффективность в ходе клинических испытаний, и признание уровня качества сервиса и услуг ведущими мировыми премиями в области индустрии гостеприимства: World’s Best Wellness Clinic 2020 по версии World SPA Awards и Global Winner in Luxury Healing Spa по версии World Luxury Spa Awards.

Принцип работы Института основывается на персональном подходе, и речь не просто о комфорте и сервисе, возведенных здесь в абсолют. Авторская система диагностики здоровья разработана совместно с ведущими европейскими экспертами, рассчитывается по 180 параметрам и направлена на нормализацию витаминно-минерального баланса. Здесь работают специалисты с многолетним опытом расшифровки генетических тестов и разработки индивидуальных программ сбалансированного питания, созданных в соавторстве с эндокринологом-диетологом. А персональные бережные тренировки в комплексе с оздоровительными процедурами проходят под наблюдением врачей-физиотерапевтов.

Круглогодичный курорт изобилует оздоровительными программами — в Mriya Life Institute их 24. Можно сфокусироваться на персональных приоритетах — детоксе, похудении, укреплении иммунитета, работе с последствиями Covid-19, антистресс-программах или других долгосрочных задачах, с которыми важно работать именно вам. Например, для улучшения состояния кожи здесь можно пройти самые передовые косметологические процедуры — от аппаратных SMAS-лифтинга и ультраформера до уходовых на лучшей косметике от брендов Dr. Burgener и Z.O. Skin Obagi. Процедуры всегда будут подобраны специалистами на основе персональных анализов и показаний каждого гостя.

Чтобы продлить эффект, закрепить результаты или достичь долгосрочных оздоровительных целей здесь предлагают продолжить онлайн-консультации с лечащим врачом. Он же поможет спланировать следующий визит.

Еще один оздоровительный проект от Mriya — II Международный форум активного долголетия MRIYA LIFE запланирован на 2023 год. Форум призван привлечь внимание и популяризировать идеи продления молодости, создать площадку для взаимодействия врачей, предпринимателей, биотехнологических компаний, спортсменов, поклонников здорового образа жизни и мотивировать людей и компании создавать здоровую среду для здоровых людей через инвестиции в качество жизни.

На курорте уверены, что важнейшая инвестиция во все времена — это здоровье и забота о себе. Поэтому здесь созданы все возможности для заботы о будущем своего здоровья сегодня. И нет лучшего времени для этих инвестиций, чем здесь и сейчас.

Читайте также