RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
10 самых запоминающихся путешествий ведущей МУЗ-ТВ Алисы Лобановой

10 самых запоминающихся путешествий ведущей МУЗ-ТВ Алисы Лобановой

Алиса Лобанова — ведущая одной из самых рейтинговых программ на МУЗ-ТВ "10 самых". Культовый чарт главного музыкального канала страны в каждом выпуске знакомит зрителей с десяткой самых-самых в различных областях. Мы же решили расспросить саму Алису о десяти запоминающихся путешествиях, в которых ей удалось побывать.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Нью-Йорк

Настоящая столица жизни. Город, который никогда не спит. Здесь сосредоточены множество дел и возможностей. И, конечно, Нью-Йорк это неотъемлемая часть кино- и сериальной индустрий. Этот город один из главных героев множества культовых шоу: “Друзья”, “Как я встретил вашу маму”, “Сплетница” и, конечно же, в свое время перевернувший сознание многих женщин “Секс в большом городе”.

Голливуд

Голливуд это отдельный мир. И для меня он ассоциируется в первую очередь с премией “Оскар”. Церемония награждения одно из моих самых ярких воспоминаний. Талантливые люди с сильнейшей энергетикой, эмоции, волнение номинантов и красота везде и повсюду. После мероприятия я чувствовала себя очень комфортно и одухотворенно. Ведь в окружении звезд ты будто напитываешься энергией таланта и успеха и полон сил творить и создавать, зарядив свои солнечные батареи калифорнийским солнцем.

С Филиппом Киркоровым
С Филиппом Киркоровым

Париж

Об этом городе спето множество песен, а фильмов и сериалов снято еще больше. Париж это город любви, мечты и романтики. И, конечно же, моды, красоты и женственности. По улицам Парижа можно бродить бесконечно. Например, заглянуть в любимый ресторан Модильяни, где о познакомился с Анной Ахматовой. Или пройтись по местам из книг Франсуазы Саган и Анны Гавальды. А также заглянуть за выпечкой туда, где покупала свою первую французскую булочку “Эмили в Париже”.

Канны

Каннский кинофестиваль это одно из самых красивых и зрелищных событий в киноиндустрии. Я люблю это мероприятие за возможность как пообщаться с друзьями, так и познакомиться с новыми людьми, увидеть интересные фильмы, вдохновиться работами талантливых людей.

Монако

Монако привыкли ассоциировать с роскошью и дорогим отдыхом. Но для меня это, в первую очередь, место, напитанное культурой. Здесь, например, находится Зал Гарнье, в котором был основан Русский балет Дягилева под покровительством князя Монако Пьера. Тут танцевали такие звезды как Павлова, Нуреев, Барышников.

И, конечно, Монако — это спорт. Точнее, гонки. Гран-при Монако Формулы-1 это невероятно захватывающе и красивое зрелище.

Милан

Это место много для меня значит еще и потому, что здесь я вручала премию Felix. И не будем забывать, что это мировая столица моды. Одна архитектура Дуомо это уже повод внести Милан в список своих самых любимых мест на земле. Италия невероятная страна, причем абсолютно во всем: гастрономии, моде, культуре и искусстве. Ее просто нельзя не любить.

Дубай

Дубай — удивительное место. Невероятное сочетание очарования пустыни, небоскребов и вод Персидского залива. Ты одновременно находишься и в будущем, и в волшебной арабской сказке.

Мальдивы

Мальдивы это рай на земле. Природа островов, небесно-голубая вода, тишина и аутентичность — здесь ты можешь побыть наедине с собой и великолепными пейзажами. Лучшее место для семейного отдыха. Здесь время замедляется и ты можешь выдохнуть, забыв о суете.

Сочи

Сочи это уже история. Чего стоит одна только Олимпиада 2014 года. Жаркий, солнечный город и приветливые люди. Моя отдельная любовь Красная поляна. Здесь я люблю кататься на лыжах, наслаждаясь горными пейзажами. Абсолютно европейское место, которое с каждым годом становится только лучше.

Санкт-Петербург

Да, это мой родной город, но я просто не могу не включить его в эту подборку. Здесь невероятно точно запечатлена история России. Эрмитаж, Русский музей, историческая архитектура культурная столица стала в каком-то смысле частью нашей идентичности. Поэтому каждый россиянин, приехавший в Санкт-Петербург, сразу же чувствует неразрывную связь с этим городом.

Читайте также